Надежда Ильина

Отец по вызову. Строгий, внимательный мужчина приедет к директору школы и выслушает жалобу на клиента.Как вам?🤗

Ответы
Влад Оникен

Очень даже ДА, если он с мозгами, сам после похода в школу к дочке, кардинально поменял отношение Завучей и Директора к учителю .... и положение исправилось, после чего помог нескольким знакомым, сначала сходив на собрание (подставным отцом) и побеседовав с ребёнком. шел к директору по "вызову", .... всегда помогало, правда это было в начале 2000-х,... зря не "замутил" кооператив "ОТЕЦ ПО ВЫЗОВУ", обидно, что очень много учителей работают не по призванию...., а просто так, потому-что "вышка нужна" а по балам только в пед проходишь 😞

Надежда Ильина

Настоящих учителей много.А вот родителей,увы.Все хотят получать пятерки и четверки,есть знания у их ребенка или нет.А теперь родители все "знают": как учить,как оценивать знания!Чуть что бегут жаловаться,вместо того,чтобы со своим ребенком хотя бы домашнее задание сделать и понять, насколько ребенок желает учиться,что он усвоил...Зачем напрягаться:наймут репетитора...А сами будут болтать по телефону или играть в компьютерные игры

Влад Оникен

Да, согласен, а как найти настоящего учителя?, мне уже не потребуется, дети с мозгами и внуков научат сами..., согласен, что пример не очень-то подходящий, учитывая, что вторая вышка у меня пед..., а работать не стал по специальности, поняв что педагогика не моё, так и времена были другие, тогда не было столько "добропорядочных" учителей, бюджетников с гарантированной государством зар. платой,возможностью получить квартиру в черноземье 🙂, отработав 5-8 лет, "по принуждению" на камчатке, из которых 3-года в декрете. (сколько лет потребуется жителю например Воронежа платить кредит за однокомнатную квартиру работая на ... ) и собирающих дань на всё ((( и жаловаться на плохой букет ко дню учителя?

Надежда Ильина

42 года пед.стажа.Подумать только!Я люблю свою работу.Первый год на заслуженном отдыхе.Скучаю.Ученики прибегают в гости домой.Сейчас учу дома детей, родителей "умников"

Влад Оникен

Это ведь замечательно!, я тоже помню первую учительницу, и учителей (вру конечно, помню любимых и "вредных", но благодарен всем ), хотя-бы за то, что в отличии от сверстников не застрял в 70-80-х, а хотя-бы одним пальцем "конопульки" на компьютере нажимаю 🙂

Надежда Ильина

А как мы аттестацию сдавали на знание компьютерной графики!Компьютеров на школу 10 штук...Дома нет техники.А проверяли как на ЕГЭ...Ужас.За столь долгую педагогическую жизнь повидала столько реформ...Ни разу не было что-то в пользу учителя,ни зарплаты,ни нагрузки...

Влад Оникен

Да уж, мне "повезло", что не стал учителем, хотя у нас в универе в моё время вообще компьютеров не было, видели только на экскурсии, а информатика у нас была на тетрадном листе : ромбики, прямоугольнички, кружочки со стрелочками 😞,

Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Бегущая По Волнам

🤔 неужели и такое бывает?

Алекс Венцель

Ну, раз написал значит бывает...)))))))

Бегущая По Волнам

Странно... лишь бы делать деньги...неважно на чем)))

Алекс Венцель

ВРЕМЕНА НЫНЧЕ ТАКИЕ

замечательно, мы вырастили общество потребителей. мы им продлили годы учебы, слишком рано боялись что взрослеют а они нам отодвинули пенсионный возраст 1:1

Александр Елтышев

Замечательно, особенно, если директор - тоже по вызову - выскажет заученные жалобы, "отец" выслушает, резюмирует, в общем, по-деловому пообщаются.

Feliks Zakopnuk

согласен. А как насчёт воспитательной процедуры. Могу долго читать мораль, а могу и по заднице быстро отшлёпать. Цену оговорим позже.

Надежда Ильина

😀Шлепать уже вряд ли получится...Сейчас даже скажешь ,что отшепаешь-засудят.Что,мол,подавляете личность,доводите до нервного срыва и прочее...Себе дороже.Пусть родители со своим чадом всю жизнь мучаются.Я всегда говорю таким родителям:" Ничего,мы его до 9 класса потерпим,а вам с ним всю жизнь мучится"

Feliks Zakopnuk

Понимаю. Но Вас останавливает должность. А я папа по вызову. Мне всё с рук сойдёт. Ведь всё по обоюдному согласию. Но моя мама предпочитала длинную беседу. Часика на )))))))много))))Доходило до того что я сам приносил ремень. Но, нет. Беседа продолжалась. А в туалете у нас лежал Уголовный кодекс. Очень, знаете ли занятная книжица.

Feliks Zakopnuk

Кстати. Возможно что именно этот шаг с книгой в туалете и изменил мой взляд на своё поведение. Там за каждый шаг -------статья. Заставляет задуматься. А где ещё можно задуматься? Только там!

Сергей Мальцев

Никак,потому что отец по вызову не воспитает ребенка и не поймет а значит и не сможет передать суть проблемы

Иг
Игорь

Отлично! Только вот, заказчицы злоупотреблять начнут... Тут прикрути, там помоги... И всё с дальним прицелом.

Efim Certan

НЕЕЕЕ НЕ ТО .ЛУЧШЕ ВЕДЬ МУЖИК ПО ВЫЗОВУ . ....ДРУГОЕ ДЕЛО И ПРИЯТНЕЕ .МОЖЕТ И ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ .... И НЕ ТОЛЬКО ...

Игорь Марков

А потом придёт к ВАМ - выпорет вашего сына , заберёт у ВАС деньги из кошелька и напьётся с ГОРЯ .,

Надежда Ильина

😄По договору этого не было.Только сходить к директору

Игорь Марков

А это подарок от фирмы ...

Татьяна Поздеева

Ну, разве только если совсем нет отца, и мать не может справиться с напастью педагогов😄

Эльвира Галиева

Сломался самогонный аппарат. Скажите, мне положена пенсия по потере кормильца!!!😄

Евгений Степанов

Да вполне нормально думаю ,уже,есть же муж на час,трезвый водитель,почему бы и нет

Евгений Степанов

Не хотят родители краснеть,пожалуйста, любой каприз за ваши деньги

Надежда Ильина

Это точно!

Ге
Геннадий

Лучше бы к директору за неуспеваемость учеников вызывали родителей учителя

Надежда Ильина

Однако...Неожиданный поворот...🤔

Ге
Геннадий

Это не моё

Сергей Порубов

Так детёныш итак не кудышный аболтус...Кого растите то,уголовничка?

Владимир Панченко

прикольно, следующий вызов , тот же отец, или уже другой по вызову

Надежда Ильина

Видимо того же!Представляю,если сын оболтус...Разоришься🤗

Владимир Панченко

таки родной отец получается

Владимир Панченко

вот и я о том

Николай

а если время останется то выпорет зачваши деньги любой каприз

Алексей С

так ещё и ребёнка бы по вызову который свою задницу подставит

Владмир

Одно из решений вопроса. Но как быть с фотографией в досье?

Надежда Ильина

А там разве фотографии родителей есть? А ведь иногда папы ни разу не бывают в школе,в лучшем случае 1 сентября в 1 классе и на выпускном или на последнем звонке.

Владмир

Сейчас на каждого родителя, если они есть, заводят дела и с фотографиями и с автобиографиями, чтобы легче в школу было вызывать.

Надежда Ильина

У нас до этого еще не дошли. Это еще сбор бумаг...даже пусть и в электронном виде,мороки для учителей...

Владмир

И какова стоимость отца по вызову?

Надежда Ильина

Не знаю.В зависимости от тяжести проступка может быть😀

Зина Ефанова

...если он ещё сможет поднять авторитет "сына" или "дочке")))

Хохотушка Весёлая

Это нужно директору? Пусть сам заказывает))