Мо
Мотылёк

СкажЫ мне, человек по ту сторону монитора, а что для ТЕБЯ ещё слишком рано, а что уже слишком поздно???)))

Ответы
Pu
Pups_Ivan

Индейцы споймали ковбоя, с лошади стащили, прыгают, томагавками машут, радуются…
— Ну все, это мне 3.14здец! — думает ковбой
— Еще не 3.14здец! Достань пистолет и стрельни вожаку в голову — отвечает внутренний голос
— Ковбои убил вожака и спрашивает у внутреннего голоса. А что теперь? - Теперь действительно 3.14здец! — сказал внутренний голос… Мораль сей притчи такова - Лучше делать все вовремя, а не ждать когда поймают!!!

Владимир

Уже поздно то что было слишком рано ...😀😀😀😀😀

†р
†ром†

🤔Слишком рано женился... слишком поздно я это понял...

Kermiche Nabil

не представляещь как я тебя хочу. ты мне очень нравится

Назаров Никита

прыгнуть в пропасть . вернуться в ваш мир -

Артём Колокольцев

Пить противозачаточные после акта........

Ко
Константин

Умирать рано,а начинать сначала поздно

Дмитрий Сомик

все что еще не совершил

Николай Кузьмичёв

Все относительно?

Константин Лисицын

Сын.Снайпер,блин!

Sergo Galstyan

потерение времия

Дмитрий Шварцман

Придумаю напишу

Ва
Ваха

Умереть