Инопланетянка.

У меня на сердце метель, а 🖼 какая у вас погода на сердце?

Ответы
Ла Риса

О чем ветер В пустом сердце моем? О том поет, что огонь Сжег всё в сердце моем... О чем ветер поет В пустом сердце моем? О том, что вечный лед Сковал сердце мое... О чем ветер поет В пустом сердце моем? О том, что пламя и лед Вместе в сердце моем.

Юр
Юрий

май!сирень расцвела!орки ракеты к нам запустили,немножко тоска ,завтра будет милее!))))💐

Инопланетянка.

🤝

Юр
Юрий

😊🖖💐

Вл
Владимир

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!🙂🙃

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃

Вэндель Странник

Как обычно со временами сезона, главное парус держать по ветру...!)🥴

Ясень Пень

У меня сердце под легким и качает кровь по малому и большому кругу

Сергей

у меня всегда солнечно. иногда облака появляются, но не на долго

Та
Таралеж

Умереть хочу.Пью пятый месяц подряд.Хочу остановить сердце

Юрий Конкин

увидел фотку и столбик термометра вверх попер)

Константин Лисицын

Штормовое, Инопланетянка. С Вами не связано!)))

Al
Ali

сердечко молчит и прогноз погоды не говорит

Гармония Россия

Картинка соответствует вопросу. Космос? 🤣

Татьяна Царькова

А у меня второй день метель за окном... на сердце тишь...

Гармония Россия

Тоже неплохо. У нас метёт ...

Татьяна Царькова

оно и понятно... Россия...

Юлия Тарасова (Раковская)

Переменная облачность .🌞☁️☀️☁️☀️☁️

Николай Дьячков

У меня дождливая, промозглая погода😁

Бабайкин Юрий

Ну не такая чтобы в трусах рысачить😲

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...))))

Инопланетянка.

Взрывной, саркастический, неуживчивый.

Алекс Венцель

Трудно наверное вам приходится в жизни?))))))

Инопланетянка.

Еще как...Но ничего не могу с собой поделать. Не терплю хамства, наглость и откровенную пропаганду по отношению к России и нашему народу.

Алекс Венцель

Тут я с вами согласен полностью,но наши эмоции в этом не помогут.

Инопланетянка.

Я и не стремлюсь к совершенству. Такая , как есть. Не принимают такой, значит этот человек не мой.

Гарик Иванов

У меня погода на сердце цунами...😀

Ма
Марина

У нас весна, птицы утром так поют))

Инопланетянка.

Зима в самом разгаре.

Игорь Фолимонов

Мрачная и холодная полярная ночь

Инопланетянка.

Осенняя дождливая.

Игорь Фолимонов

У Вас ?

Вадим Иванов

Какая погода может быть у насоса?

Гарик Иванов

Девушка из иной цивилизации...😀