Tатьяна

Собираюсь в Санкт-Петербург посоветуйте куда сходить ?

Ответы · страница 2
Сергей Мумренков

для начала в кассу билет купить до питера

Сергей Порубов

В приличные или неприличные заведения?

Сергей Порубов

Ну на один Эрмитаж годы уйдут...Попробуйте взять "Зимний".)))

Иван Бондарь

Поставь ...фото на ноги.....задолбала...

Tатьяна

вас?!как?!простите когда успела?!

Иван Бондарь

....не важно....ит не интересно,...

Кайзер Созе

не ходите в кунсткамеру и в эрмитаж.

Кайзер Созе

в первой выставка обнищала,а во втором люди у которых много свободного времени высчитали что если провести у каждой картины какой то равный отрезок времени,чтото около минуты,можно потерять несколько месяцев свободного времени.

Tатьяна

Так я там ни разу не была а так хочется все посмотреть

Андрей Крадов

Ваши предпочтения в отдыхе каковы?

Tатьяна

Активный отдых,интересно мнение всех кто знает город,понимаю что там много интересного,но есть места которые запали в

Tатьяна

Активный отдых,интересно мнение всех кто знает город,понимаю что там много интересного,но есть места которые запали

Tатьяна

В душу и туда многие возвращаются опять

Энинг Сокол

Зависит от того чем интересуетесь

Энинг Сокол

Эрмитаж, русский музей, можете просто по центру погулять, разводку мостов посмотреть, зоопарк, цирк, стадион на крестовском, парки, Петергоф, Пушкин, Павловск

Tатьяна

спасибо вам,со мной будет ребенок 8 лет думаю будет интересно...

Энинг Сокол

В дельфинарий ещё может сходить

Энинг Сокол

На пересечении Марата и Звенигородской вроде как

Энинг Сокол

Можете ещё в петропавловку зайти и артелирийский музей, а так же зоологический и кунцкамеру

Vesna Весна

Гугл в помощь и отзывы туристов

Юрий Сотник

"Яндекс - найдется всё", в том числе и любые советы с оценками самих советов! По Питеру хорошо и просто погулять! Очень способствует укреплению чувств вкуса и красоты. Ибо все вокруг - красота...

На
Наблюдатель

ходить-не переходить.................

Елена

Да там каждый шаг - история!!!!!!

Tатьяна

Согласна...но так хочу посетить родную страну...

Елена

Так Вы ещё не доехали до Питера???

Tатьяна

В августе только отдадут мне отпуск

Елена

Ясно!!!!! Уже чуть осталось и в путешествие!!! Как это здорово!!!!! Хорошего отдыха и прекрасных впечатлений!!!!

Елена

Удачи, добра и позитива!!!!

Олег Маринич

Смотря какие интересы у Вас

Олег Маринич

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://top10.travel/dostoprimechatelnosti-sankt-peterburga/&ved=0ahUKEwjMk7_-parbAhWLECwKHaT4CmcQFggyMAI&usg=AOvVaw2MKL8tRQAp3-RxXL4bMGsi

Олег Маринич

А чего не на белые ночи... Красиво. Тепло

Олег Маринич

Маловато. Но основное можно увидеть и посетить. Фонтаны не забудьте глянуть

Станислав

​Гороховая 57 ротонда.

Станислав

Ротонда на Гороховой улице — трёхъярусная внутренняя ротонда в вестибюле дома № 57 по Гороховой улице (угол набережной Фонтанки). Получила широкую известность благодаря проводившимся в ней ритуалам и считается самым мистическим местом Санкт-Петербурга.

Виктор

На эфелеву башню

Виктор Ра... ,Ares

везде где можно

Виктор Ра... ,Ares

на берег не забуть моря тоже

Ка-Валерчик Гузенко

В Госстрах !

Ка-Валерчик Гузенко

Страховка !

Tатьяна

Спасибо,есть страховка в рб

Ка-Валерчик Гузенко

Ну где РБ , а где Санкт-Ленинград !

Tатьяна

Ничего страшного не случится

Эдуард Самойлов

на кладбище

Tатьяна

спасибо....вы очень добрый....

Эдуард Самойлов

А что? Там много знаменитостей. Как музей

Ilya Задубровский

в музей

Foxy Beige

Можно дойти до Литейной и найти там загадочный мост, который. возможно, забирает людей навсегда.

Foxy Beige

Про мистическую передачу, одна из серий которой называется "Мост-фантом на Литейном".

Rasul Cabrayilov

Ko mne))