Бо
Борис

Чем вас зацепил сериал "Игра престолов"...?

Ответы
Татьяна Я

Всем абсолютно.Необычный сюжет,сильные личности,красивые актёры и постельные сцены. Жду с нетерпением каждую серию,пересматривала каждый сезон четыре раза..думаю,это ещё не предел.

Лариса Деменева

только видеорядом. А так все ходят и ноют и ноют, зубы скалят, слова доброго не скажут. Одно слово - румыны.

Юлия

Быстро происходят события . неожиданные повороты в судьбах героев. Мистика. Эротика. Красивые актеры.

Алевтина Немерова

сериал все не могу просмотреть, а книги читала почти все - очень интересный, непредсказуемый сюжет!

Ве
Вера

ничем .... делала несколько попыток посмотреть .... через полчаса уходила на другой фильм ....

Бо
Борис

Людям нравится...

Герман Кикот

отличный сериал ....воспитывает быть преданным своим идеалам

Анжелика

какой сериал ....
колитесь чего на свидания не ходите ?

Анжелика

там вопрос от вас кажется видела ...про фобию ...
вот чего-то и понесло меня)))

Бо
Борис

Понятно...)

Анжелика

удачи вам !))))))))))

Бо
Борис

Спасибо...) И Вам тоже желаю удачи...)

Ла
Лариса

Всем..развратом, фантастикой, какой-то своей правдой..

Людмила Ваулина

Не смотрела! А по моему ещё и есть такая игра в инете.

ОК
Оксана. Ксюша..

Не смотрела и смотреть желания не возникает

No Ne

Как в детство впадаю . И не понятно по чему .

Алла Огрызько

Красиво ребята сыграли, сюжет интересный

Ирина

Не знаю, там зомбокадр наверно какой-то

Руслан Назаров

Много любовных сцен

Бо
Борис

...Да, похоже... В общество продвигается насилие, похоть, зло и разврат...

Ирина

Я тоже смотрела, затянул. Люблю фентези, еслиб не перебор с чернухой и порнухой, интересно. Но когда я книгу послушала......фильм ещё вполне приличный. Хотелось бы конечно, чтоб не было подобного на экранах

Руслан Назаров

Без этого публику не привлечешь. Это нам не комедии Луи де Фюнеса,Гайдая и др.

Алексей Санькин

вот эту хуйню не одной серии не смотрел

Бо
Борис

Большинству людей нравится... До обожания...

Алексей Санькин

точно не смотрел

Алексей Санькин

хуйня а не сериал

Вера Ерошенко

Не смотрела.А вот Викинги-понравился!

Александр Вячеславович

Да ничем!!!Т.к. не смотрю подобное.

Наталья Тюленева

Ой, а я не видела ни одной серии....

Галина Хританенкова

Очень нравится. Жду продолжения.

Вячеслав Иманов

всем.очень хороший сериал.

Бо
Борис

Хоть отдельные моменты...

Вячеслав Иманов

да их много,ну к примеру как вырезали свадьбу Короля Севера,или Серсея прихлопнула его Воробейшество или как Дайнерис становится Матерью Драконов.фильм очень динамичный,с неожиданными поворотами сюжета.

Леди Мила

я не смотрела, но читала