Евгений Жизнев

А умничать в Обсуждайке помогает в борьбе с рассеянным вниманием?

Ответы
Нина Моисеенко

думаю это вообще приятно - пообщаться с приятными людьми, а еще и умные попадаются. Справедливости ради надо сказать , что и придурки, к сожалению, встречаются

Луиза Бальтазар

Шо это со мной????😳 Какое число????😱 Сколько было шампанского????😁
Господи!!!! П О М О Г И Т Е!!!! Из меня вылетают фиолетовые волны!!!😩😩😩😩😩

Виталий Бугриев

А ты ракетное топливо не пила, случайно?

Луиза Бальтазар

Теперь уж и не знаю, что пила, где пила...

Виталий Бугриев

А зачем “дала”?

Луиза Бальтазар

А тому ли я дала??? 😜

Виталий Бугриев

Японская певицаТаскуа Косая исполняет песню “Атомулиядала”, что в переводе на русский язык означает “Раздумья”

Светлана Коротких

лучше учите стишки...))) Сначала матершиные, народные, а когда войдете во вкус- классические..

Евгений Жизнев

зачем бесполезное?

Светлана Коротких

ничего нет бесполезного... учит мудрости и концентрирует внимание при осмыслении...

Евгений Жизнев

примитивизм не дает ни чего ни уму ни прогрессу

Светлана Коротких

поверхностное восприятие... А в содержании мудрость...

Евгений Жизнев

пройденная в детстве, у Вас не было детства или Вы в нем задержались?

Светлана Коротких

Это Вы пожаловались на рассеянное внимание...

Анна Сова

умничать от слова ум....он или есть или его нет или в маленьком количестве...

Евгений Жизнев

значит качество борьбы с рассеяным вниманием может разниться?

Анна Сова

это зависит, есть потребность в этом, или нет...

Евгений Жизнев

ум значит не при чем.....

Анна Сова

а что глупцы, не бывают рассеянными или нет....да и умный может по рассеянности, такую глупость совершить что и самому глупому не совершить....

Евгений Жизнев

звучит как подводная лодка в степях Украины

Тарасов Сергей

С нормальными и адекватными людьми общение будет всегда только в плюс!

Алексей Миркин

Главное,_чтоб не рассеянный склероз.Тогда уже ничто не поможет.

Галина В.

Да уж тут так умничают что уши в трубочку заворачиваются

Евгений Жизнев

это хорошо

Dostal Googl

Нет,большую часть аудитории раздражает и нервирует.

Лариса Вильчик

Это у вас рассеянное внимание? Глаза разбежались?

Людмила Моторкина

Я дума да.Мозги то работают.Что и как ответить

Ир
Ирина

Не знаю, но коротать время помогает.

Татьяна ------------

ну если вы это заметили значит...

Nikolai Glonin

таблетки пейте! больше поможет

Зинаида

👍 👍 👍 😆 😆

Николай Лаvреноv

Еще как помогает!!!!!!!))))))))))))

Олеся Румянцева

не знаю, редко захожу

Arkadii Gurevich

только со склерозом

Евгений Жизнев

и то польза

Валентина Мицкевич

может быть кому, как

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В какой-то мере- да.

Елена Попова

Не страдаю таким