Вася Васильков

К вам тянутся мужчины. Вы ждёте своего бест гуру или кого)??

Ответы
Алиса Лиса

Кого-то ждет вокзал, кого-то ждут домой, Её никто не ждет, не хочет её тела. Ей проще не сказать, ей проще быть немой. Когда она придет, а девушка созрела! И радиоэфир приветы передал, Заказанные ею самою же себе. Засмотренный до дыр с картинками журнал, В пустой квартире млеет саму себя любя. Кого-то ждет вокзал, кого-то ждут домой… Её никто не ждет, не хочетеё тела..

Вася Васильков

Что за непрестойный текст. Аж бровки домиком(!!

Алиса Лиса

Ой это не я - это Чечерина

Helen Brown

Всю жизнь ( после того, как в 20 лет похудела на 30 кг) мужчины делают мне только добро и окружают заботой. Никого не жду. Занимаюсь своими делами - развиваю таланты. А мужчины оказываются рядом в нужный момент времени, или всегда.

Julia Schönknecht

Мой поезд уже ушёл. Мужчины подходящего мне возраста уже все больные и пенсионеры. Хорошие давно в крепких руках .

Вася Васильков

В щупальцах.

Julia Schönknecht

Вот! А чьи то « бывшие козлы» мне тоже не нужны. Останусь старой девой! 😉

Alisa Warshavsky

А the best guru, при чем?! Какое это имеет отношение к своей паре?!

Вася Васильков

Кто то кого то учит)

Alisa Warshavsky

Скорее, женщина, мужчину....

Александра

Мужчины тянутся... Ждать нет причин... Мужчина рядом...

Елена Веденеева

сама не знаю даже) интересный вопрос кстати...

Луиза

тянутся, да всё равно ожидаем лучшего

Вика Родионова

Мок ждала. Остальные шелуха

~E
~ Eva Lansca ~

Ко мне не тянутся мужчины .

Вася Васильков

Рефлекс нет?

Ольга

Нормального мужчину

Mарго Беккер

Ужоо пожаалуй нееаа

Татьяна Морозова

да...но я не жду...

Тася Гаврик

Именно гуру!)))😜

Катерина Горностаева

Я отмахиваюсь

Вася Васильков

Не.. Надо в Молодечно Заславль Минск(Сосны) Барановичи. Сны тревожные..

Катерина Горностаева

Нагнетаешь сам себе нервы. Жизнь все равно идет.

Вася Васильков

Мотаю себе... С 14года.мне в принцып пох.. Приезжаю к себе под Минск все шк. каникулы там был. Дом бабули дедули.. А то что родственники в Минск на митинг пошли.. взбесило!

Катерина Горностаева

Не злись на них. Человек слаб и податлив внушениям. Все пройдёт.

Збигнев Августинович

Пройдёт

Оленка

Никого не жду

Na
Natali

Никого не жду

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ГУРУ ???

Вася Васильков

Учитель, наставник!

Ми
Мир))

Тянутся🤣🤣

Ali Na W

Именно- гуру

Пт
Птичка

Жду...

Терра Инкогнита

Под лежащий камень вода не течёт. ...

Пт
Птичка

Шевелюсь🤣🤣🤣