Кого-то ждет вокзал, кого-то ждут домой, Её никто не ждет, не хочет её тела. Ей проще не сказать, ей проще быть немой. Когда она придет, а девушка созрела! И радиоэфир приветы передал, Заказанные ею самою же себе. Засмотренный до дыр с картинками журнал, В пустой квартире млеет саму себя любя. Кого-то ждет вокзал, кого-то ждут домой… Её никто не ждет, не хочетеё тела..
Что за непрестойный текст. Аж бровки домиком(!!
Ой это не я - это Чечерина
Всю жизнь ( после того, как в 20 лет похудела на 30 кг) мужчины делают мне только добро и окружают заботой. Никого не жду. Занимаюсь своими делами - развиваю таланты. А мужчины оказываются рядом в нужный момент времени, или всегда.
Мой поезд уже ушёл. Мужчины подходящего мне возраста уже все больные и пенсионеры. Хорошие давно в крепких руках .
Вот! А чьи то « бывшие козлы» мне тоже не нужны. Останусь старой девой! 
А the best guru, при чем?! Какое это имеет отношение к своей паре?!
Скорее, женщина, мужчину....
Мужчины тянутся... Ждать нет причин... Мужчина рядом...
сама не знаю даже) интересный вопрос кстати...
тянутся, да всё равно ожидаем лучшего
Мок ждала. Остальные шелуха
Ко мне не тянутся мужчины .
Нормального мужчину
Ужоо пожаалуй нееаа
да...но я не жду...
Именно гуру!)))
Я отмахиваюсь
Главное не идти с толпой. Ну их нахер.
Не.. Надо в Молодечно Заславль Минск(Сосны) Барановичи. Сны тревожные..
Нагнетаешь сам себе нервы. Жизнь все равно идет.
Мотаю себе... С 14года.мне в принцып пох.. Приезжаю к себе под Минск все шк. каникулы там был. Дом бабули дедули.. А то что родственники в Минск на митинг пошли.. взбесило!
Не злись на них. Человек слаб и податлив внушениям. Все пройдёт.
Никого не жду
Никого не жду
А ЧТО ГУРУ ???
Тянутся

Именно- гуру
Жду...
Под лежащий камень вода не течёт. ...