Барон Де Гофмансталь

Нынешняя российская медицина - кто первый надел халат, тот и доктор, или нет?

Ответы
Роза Хасанова

Не скажите! Доктор ни зря потратил свою молодость на учебу, умейте уважительно и с благодарностью относится к нему

Кс
Ксения

Кто первый надел жилетку тот и строитель ну да живём по такому принципу ничо не меняется мдэ уж...

Гр
Григорий

Ничего плохого про сегодняшнюю медицину сказать не могу . Меня лечат прекрасные специалисты

Жа
Жанна

А те студенты медики на удаленке, через 5 лет и халата то не видели

Людмила Мухорина

Медицина у нас не плохая много талантов но нищея до безобразия.

Аркадий Литвак

Да ,как цыганском таборе..кто раньше встал..тот самый красивый..

Св
Светлана_Светлана

Есть и хуже медицины, не только наши медики плохие.

Ty
Tycя

Этот принцип действует только в дурдоме)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам сам сам сам

Барон Де Гофмансталь

В поликлинике поставили диагноз - артроз, назначили лечение, полгода ходил на процедуры, ничего не помогало. боли были нестерпимые. Пошел к платному врачу, он направил на массаж, за 4 сеанса все прошло, это как?

Ty
Tycя

Артроз массажем не лечится. Непрофессионализм

Барон Де Гофмансталь

Так не было никакого артроза! А было скручивание мышц.

Ty
Tycя

Так вы к кому ходили. Выходит точно не профессионализм. Но к сожалению это бич нашего времени

Лара Ларина

почти..счас получите от медиков....🤭🤫😄

Old Bastard

Кто первый купил диплом в переходе...

Вячеслав Иманов

раз доктор-значит у кормушки.

Геннадий Зернов

Нет, надо еще диплом купить.

Егор

Да ну их нах коновалы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это в психбольнице.

Лариса Новожилова

увы-нет

Алина N

😂👍

~E
~ Eva Lansca ~

😢😭

Ольга Белова

Эх...

Елена В.

Нет

Vicrus

Малышева всего лишь выгодный продавец того что реально никому не поможет... но ее влияет на мнение власти имущих...