Наталья

Моя дочь на днях выдала фразу "Я люблю ходить в школу , но домашнее задание всё портит ! Нет времени на гулянку 🙂 ! На что я отвечаю - милая у тебя есть переменка - делай уроки во время перемены ! Чтобы не пришлось их делать дома 🙂

Ответы · страница 2
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только перемены маленькие.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мало, с кабинета в кабинет забежать только и туалет, остальные время на подготовку к уроку достать учебники с тетрадями и сложить.

Наталья

До 4 класса кабинет единый , кроме:) туалета .

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну на бегатню времени нет же тогда по коридору.

Наталья

После того как мальчику из класса разбили голову , переменку проводят исключительно в классе ...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Бывает и бегать опасно по прямой, а уж по лестницам тем более.

Наталья

Ленолеум скользкий и опасный

Альберт Фаткуллин

Так она ничему не научится

Альберт Фаткуллин

На перемене делать уроки, ничему не научишься. Опыт есть,у меня сын так учился.

Наталья

Закреплять урок на перемене разве плохо ?

Альберт Фаткуллин

На перемене к другому уроку готовиться надо.

Альберт Фаткуллин

А чтобы закрепить пройденный материал, надо его перед сном повторить. И он в мозгу сохранится

Валентин Трегубов

Я ночью когда все спали

Валентин Трегубов

Учился во вторую смену и весь секрет

Наталья

У нас 2-3 класс( вторая смена )

Наталья

Да ( вот и уследи за ними )

Та
Татьяна

А отдыхать ей когда????

Та
Татьяна

Получается все уроки без перерывов....и без общения в классе

Наталья

В наше время дети успевают все ! Даже за поведение"2" заработать 🙂

Наталья

И не только 😉 это только маленькая толика всего ... А так кружки ( каждый день ) уроки дома , а ещё ведь хочется побывать и поучаствовать в различных мероприятиях 🙂

Supermax (B.m.v.)

У меня сын так делал

Supermax (B.m.v.)

Он и сейчас в лицее без тетрадей и конспектов учится,все в ноутбук печатает,потом флешку на проверку сдаёт учителям.Типа гений,блин))

Wladimir Rosin

wot tak i lomayt dewozkam psihiku..

Елена Маня

Я так же паступала

Наталья

И что получилось в итоге ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непривильно

Максим Костромин

Я так делал

Максим Костромин

Не всегда и не все уроки.Я не очень любил ходит в школу.У меня их 5 было.Родители часто переезжали.В 8 классе вообще не хотел ходит.Прошел 11 кл. и все

Наталья

Не очень хороший результат

Наталья

Как и все мальчишки 🙂 девочки не лучше

Ва
Ваня

умная мама

Евгеник

умно

Наталья

У вас есть другое предложение ?

Наталья

У нас вторая смена , а утром кружки

Наталья

10 часов занятости требуют в школах по мимо уроков

Наталья

Эти требования выдвинуты на основе , что дети болтаются на улице

Наталья

Вы это правительству объясните - они эти требования школам выдвигают

Наталья

Жаль 🙂 , а я на вас надеялась