Л*
Лена **

Все знают Чебурашку...?)
Предположим, жизнь повернулась так, что вы оказались на новом месте, без денег, без связей, без поддержки. Вы один, и положиться вам не на кого. То есть вы оказались в положении Чебурашки.
Но ведь Чебурашка не растерялся. Нашел друзей, построил дом, избежал козней гражданки Шапокляк. Ну, и чем вы хуже? Тем более, что вы не маленький Чебурашка, а большой и серьезный Чебурах. Как только вам приходят в голову вредные мысли -зовите на помощь Чебурашку)
У вас маленькая квартира? А Чебурашка начинал с телефонной будки. Вам не дали заслуженную награду? А Чебурашку не приняли в пионеры. У вас неидеальные друзья? У Чебурашки друг вообще крокодил!... Помните - Чебурашка не сдавался.
И вы не сдавайтесь - чебурашьтесь изо всех сил!😁 ...я как подумаю что я , вообще-то, большой и серьёзный Чебурах, вот как то сразу легче становится) а как вы себя мотивируете?

Ответы · страница 2
Подрыв Устоев

Чебурашка выдуманный, его жизнь ему писатель сочинил.

Николай Василевский

Вы прямо -таки психолог!!! Браво!!! хорошая мотивация!

Vasyl Shokhin

Я приехал в штаты 20 лет назад без денег,языка один

Елена Щупак

Смотрю по утрам ролики о счастье, о любви к себе...

Л*
Лена **

ого)) ответственно подошли к делу)

Елена Щупак

точно

Соболев Валерий

я начинаю с того, что у меня нет огромных ушей...

Вл
Владимир

правильно...все обсуждайцы родом из Чебурашкии

Роман Смирнов

но больше всех поможет старуха Шапокляк ! 😆

Далеко Не Идеал...увы(

Роман! Это просто бесценный тренажер для чебурахизации!)

Александр

Да здравствует чебурахнизация всей страны!

Л*
Лена **

😁 помните, как в мультике..- Гена, тебе очень тяжело нести вещи?- Ну как тебе сказать Чебурашка... очень тяжело.. -Слушай Гена, давай я вещи понесу, а ты возьми меня- Это ты здорово придумал, Чебурашка))))...

Александр

Договорились! Еду! (Ваш на веки Кроко)

Александр

К Вам - на запад иль восток?

Га
Галина

чебурашусь . Только все есть.Здоровья нет.

Л*
Лена **

🌹 главное не унывать.. и будьте здоровы!

Га
Галина

нет причин чебура🍹🌹шиться ни одной. Извини.Спасибо.

Л*
Лена **

да.. бывает и так... и всё таки, держитесь.. всего вам доброго! 🍀

Ww
Www.dizandr.ru

были бы у меня такие ухи как у него, я бы....

Ww
Www.dizandr.ru

страшно представить кем бы я был сейчас.
С крокодилом бы дружил!

Л*
Лена **

но заметьте, он отличный друг!))

Ли
Лида

Это что, на самом деле, все так плохо!😳

Ли
Лида

Это что, на самом деле, все так плохо!😳

Владимир Циник

Призыв к личной революции😁😅🥳👍🍷

Л*
Лена **

)) вроде того))) ..за это не посодют хоть?))

Владимир Циник

Только выпорют задницу крапивой. 😁 Настоящий Россиянин, должен быть законопослушным, вежливым и кротким! Все остальное от Лукавого.

Л*
Лена **

ой!))) а Лукавый -это фамилия? кто таков? почему не знаю?))))

Н*
Надежда **

ха.. Приехал в Москву - и ты чебурашка.

Л*
Лена **

😂 неее... Чебурах!! большой и серьёзный))

Н*
Надежда **

Ничто!!! Живы и дальше будем ЖИТЬ!!

ვასო წილოსანი

До этого без чебурашки обходился ))

Л*
Лена **

😁 а теперь и он в помощь))

ვასო წილოსანი

Чебурашка не она?))

Л*
Лена **

чебурашка бесполое существо))) игрушка же)))

ვასო წილოსანი

Тогда справлюсь сам ))))))🖼

Владимир Чураков

👍😁🌹
Само, как-то, получается.

Л*
Лена **

мерси) ..а я вот теперь чуть что, буду чебурашку вспоминать) ну ,как минимум, улыбнусь же)

Владимир Чураков

Да... Чебурашка, это сила!☝️Вспоминай его и становись сильней!🤝😁

Артемий Воинов

у Лунтика судьба немного схожа)

Л*
Лена **

))))) ну...может быть...но с лунтиком я менее знакома))

Геннадий Зернов

Выбираю цель и приближаюсь ней.

Елизавета Незнанская

спасибо) буду чебурашиться😉👍

Бо
Бока

Чебурашка это манда с ушами!

Л*
Лена **

ну надо же, какая мудрая мысль....

Бо
Бока

а что, похоже 😃 это сказала Шапокляк . Лен, а что такое шапокляк?

Л*
Лена **

Шапокляк- это вредная бабенка из мультика) возможно это слово значит что то ещё,могу загуглить))) сама не знаю)

Бо
Бока

это складная шляпа по-французски. Иэхх, ленка

Л*
Лена **

))) ну не француженка я.. не получилось)))