Масяня

Я пойду налево, а может быть ,пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход?

Ответы
Ева Ножкина

НОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ!!!! РЕКОМЕНДУЮ СРОЧНО РАССМОТРЕТЬ!!! MECOIN Стратегии инвестирования
Из 1 BTC делаем 3,45 ВТС за 3 месяца!!!
Прогноз на предстоящие 5 - 10 лет
соимость 1 BTC достигнет 100 000$.
ОБУЧАЮ ПОЯСНЯЮ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ Мой скайп:nozhkinaeva
Регистрация в проект по сылке после прочтения текста ниже.
Депозит на месяц. в биткоинах. начисление процентов каждый день, вывод автоматически при суммарном начислении 0.055 BTC
+ вознаграждение по партнерке
деп./ сумма через месяц/ начисления каждый день (часть тела + 😵

0,12 доход возврат за 30 дней = 0,15 BTC

0,325 доход возврат за 30 дней = 0,45 BTC (0,015 btc В ДЕНЬ)
0,53 доход возврат за 30 дней = 0,75 BTC (0,025 btc В ДЕНЬ)
1,05 доход возврат за 30 дней = 1,5 BTC (0,05 btc В ДЕНЬ)
3,1 доход возврат за 30 дней = 4,5 BTC (0,15 btc В ДЕНЬ)
5.15 доход возврат за 30 дней = 7,5 BTC (0,25 btc В ДЕНЬ)
10,2 доход возврат за 30 дней = 15 BTC (0,5 btc В ДЕНЬ)
пассив от трейдерства криптовалютой.
Mecoin – самый выгодный (5% в день с телом) + в битках (BTC уже $1928 и будет постоянно расти и дойдет за 1btc = 100 000$).
Вход от 0.12 btc. max 10 btc.
ссылка для регистрации https://me-coin.com/socio/nikolai777
в браузере можно выбрать перевод на русский с Испанского
me-coin
BE CAREFUL!Type in a valid email address and be sure it works, because if not, you wont receive commissions as we validate your email for sending token access
me-coin.com ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ ВО ВСЁМ, ЗВОНИТЕ!!!

Дмитрий Карпушкин

Конечно нужно ходить и налево,направо не зацикливаться на одном и том же. Жизнь одна и для этого нужно делать постоянные перемены . Чтобы порадовать себя любимою и всегда быть на позитиве . Как на фото.

Vicrus

Может и так если все по правилам, а если правила меняются то и направления того куда придется идти, тоже могут кардинально измениться, жизнь не шахматная доска и в ней правила не постоянны ... )) 😉

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Шер Исаматов

*)) Короли и Корлевы ходят от "Король (Королева) умер(ла)! Да здравствует Король(Королева)!" и до - "Король (Королева) умер(ла)! Да здравствует Король(Королева)!"... *)))

Андрей Ершов

Безусловно это так,но в то же время не каждый ход ведёт к победе, а некоторые ходы ведут, увы , к неминуемой погибиле. Удачной игры , королева .

Масяня

спасибо)

Bek Sher

Этот номер может и нежности. Левый ход заканчивается плачевно всегда. Лучше неходить можеш остаться без короля а значит ты уже не королева.

Almondik Щепетов

Королева то королева! имеешь право то имеешь! только смотри, пойдёшь не туда и королевой не будешь и.......................ой, даже страшно подумать!

Масяня

а захочу, вообще никуда не пойду! дома буду вкусности кушать 😛

Almondik Щепетов

Воооооооооооооооооооооот! И это правильно! И корона цела будет! и на царство никто не позарится!

Масяня

😃

Юрий Дударев

Ну конечно же вы имеете право ходить и туда и сюда, но вы не имеете не каких прав в момент когда Вам за - это "лева" разбивают лицо в мясо...

Масяня

😛

Андрей Смердов

Идти королеве куда она хочет никто не в праве запретить ,но за последствия вольных хождений отвечать придется все же ей самой.

Масяня

а кто спорит

Андрей Смердов

Значит мы говорим о настоящей королеве

Анатолий Бухвичев

Сара твой Абрам пошел налево! Ели мой Абрам пошел налево то он пошел на работу, а если бы он пошел направо то пошел "налево"

Евгений Бортников

королева это конечно перебор. Скорее человек, и это бесспорно. Человек волен делать выбор, и никто не в праве его осуждать

Алексей Леонтьев

когда Вы говорите ,что пойдёте на лево,не факт что Вы пойдёте именно туда. (дороги.женщины.часть2.)

Масяня

возможно)

Алексей Леонтьев

проверенно. факт. но и среди нас(мужчин) бараны встречаются.так что без обид?

Масяня

без оных)

Алексей Леонтьев

аминь)))

Масяня

😃

Ольга Александрова

Ключевое слово "налево"? "Королева " - это слишком... Скромнее надо быть! Породы не хватает... 😀

Ольга Александрова

Королевы много чего не замечают... Особенно за собой. На самом деле я не вредная стерва и не скандальная... Убил вопрос: вот так сразу бах! и "королева"... А все остальные тут кто? Вместе со своими мамами??? Я не просто так сказала, что скромнее быть нужно. Действительно нужно.

Масяня

да, блииин... песня это! и, да! Каждая из нас КОРОЛЕВА!!!!

Ольга Александрова

Да хоть оперная ария 😊 мам не надо трогать! Ничьих, и никогда! Это.... Ну ты меня поняла... А я не королева. Я - прачка 😀 так интереснее

Масяня

Оль, не я вам про породу не достающую писала.... а порода она знаете ли от родителей... так, что квиты. А песня хорошая...

Ольга Александрова

Мам - ничьих! и никогда! Все, забили!

Ритория Рогозина

если в шахматы играешь хорошо...😂 😜а то корону то -снесут...😜

Михаил Ефремов

В пределах шахматной доски.И не надо забывать, что королевой может стать любая ПЕШКА...😉

Abdugani Mirzaev

Всё ходы конце то концов ведут вас на мат выберите себе умного ферзя и ходите куда хотите

Масяня

нее, я не столь высокого о себе мнения.

Abdugani Mirzaev

Не почему.... раз умные не встречаются

Масяня

Как в одном стихотворении " ты наверно самый хороший, я только я понять не сумела"

Abdugani Mirzaev

Аха 😁😁😁😁

Масяня

🙂

Denis Ivanenko

Если ты не замужем!в противном случае возможны повреждения ходительного оборудования

Масяня

а если в ответ на хождения?

Denis Ivanenko

Тут уж ваша задача по недопущению

Масяня

зачем это? ходит значит - может)

Denis Ivanenko

Если ходит от вас то может но не получает

Масяня

а мне психоанализом заниматься не интересно) ноги есть- пусть идет)

Denis Ivanenko

Тады ой

Масяня

тады ага

Сергей Пак

Мысль канеш хорошая.....но на каком-нибудь неправильном ходу тебя может срубить и пешка

Масяня

селяви

Io
Ioan

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния

Масяня

по моему эта баба.. не твоего масштаба)

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Масяня

🙂