Виталина

В России планируют построить 30 деревень для переселенцев из Африки. Проект уже вызвал множество вопросов. Тем временем, в качестве пилотного региона выбрана Тверь, где уже заложили первый камень африканской деревни. "Российское правительство надеется что женщины русские. белые женщины без мужчин в своем окружении, а мужчины все пошли на фронт, откуда не вернулись, поддадутся на соблазны и организуют свои семьи с африканцами". Опаньки. Путин "Все идет по плану". Это был такой план русских мужиков уничтожить и африканцев на их место привести?

Ответы · страница 2
Cергей Соколов

Да. Таков великий план Уравнителя. Не заменимых людей не бывает.

О_
Олег _Хроменко

Не беспокойтесь за наших женщин , у нас мужиков и белых хватит .

Виталина

я не при чем. Это Правительство российское и это цитата из речи члена правительства

О_
Олег _Хроменко

Нет вы как раз пичём , вам хочется чтобы мы бесились как и вы .

Виталина

я? Да что вы. Я за то, чтобы вы к себе ВСЕХ негров забрали. Голодают они там и жарко

О_
Олег _Хроменко

У них своя родина есть , ваши то тоже разбежались по заграницам .

Виталина

а ваши то как бежали после 21 сентября. Десяти километровые очереди были на границах

О_
Олег _Хроменко

Те кто бежали , туда им и дорога , хорошо бы не возвращались .

Sekach Dev

Сумасшествие... ну, как и всегда... русскоговорящая ты наша...

Виталина

не считай европейские деньги

Виталина

да. американцы не знают где взять 100 рублей за 1 доллар

Sekach Dev

Ну, тогда и ты рупии не считай...

Sekach Dev

Я же тебе не не рассказываю на что жалуются твои любимые Шольц с Макроном... и ты Лаврова в покое оставь... он не тебе жаловался...

Виталина

Кот Кот

Не волнуйтесь вы так всего одна зима и некаких африканцев

Виталина

да ладно. типа в Москве негры не учились и не учатся

Кот Кот

Одно дело в Москве другое дело деревня там не поживаешь на родительские бпньги

Кот Кот

Деньги

Михаил Киранов

Этот план известен только очень ограниченному кругу лиц

Виталина

тю. Правительство обнародовало

Михаил Киранов

Правительство может обнародовать только то, что народ, по его мнению, должен знать.

Дмитрий Табунов

Это белые африканцы (жители ЮАР). Считай, те же англичане.

Виталина

и в Постановлении указан вид кожи?

На
Наталья

Это что?Придется носить бусы и юбку из листьев пальмы?🤔

Виталина

ассимилируются. Будут одеваться в русские рубахи

На
Наталья

Мулаты будут бегать...с копьями...

На
Наталья

Нигертверь...Новое название 🤦оо..

Не
Нелли

В Африке своих земель хватает. Зачем им суровая Россия ?

Виталина

в Африке голод а Правительство России говорит они здесь будут картошку садить

Не
Нелли

Зерно то ,которое им должно было уйти ,почему то в Европе оказалось.

Виталина

зерно в Украине. Путин не дает добро чтобы с Черного поря зерно шло в Африку

Виталина

здрасьте. Зерновая сделка. Путин отказывает чтобы Украинские корабли в зерном выходили из Одесского порта

Ша
Шамсуддин

толи ещё буудет \
толи ещё буудет
толи ещё будет ой ё ёй

Александр Рюрикович

Зря вы Путина не любите. Он для хохлушек старается.😂

Виталина

у меня на таких старых маразматиков аллергия. Ему пенсию дали - пусть пиз...ет на рыбалку

Александр Рюрикович

Да уже водители российские жалуются, требуют убрать хохлушек с российских дорог. Путин придумал стратегический ход.😂

Виталина

че ты врешь. Я 20 лет работала по грузоперевозкам из России в Украину. Каждую неделю шли фуры. Нет по трассам украинок. есть кацапки. Притом еще и бухают будь здоров. У тебя разве есть грузовик и ты ездишь по трассам? Велик хоть себе купи

Виталина

это у тебя член на пол шестого. старый импотент

Александр Рюрикович

На полшестого это на тебя.😂 У тебя там воронка, х... шапкой накроешь.😂

Николай Лазарев

Так уничтожили индейцев,все идет по плану евреев😉

Виталина

Адам и Ева кто были по национальности?

Николай Лазарев

Спорный вопрос а были ли они одни(есть маленькая хрень)а первой говорят теперь суккуб Лилит😉

Виталина

хорошо. Кто были по национальности Адам.Лилит и Ева?

Николай Лазарев

Виталина-они ко мне отношения(ни какого)выбрались какие то идиоты из пустыни -да и пусть(даже болезни у этих идиотов не лечатся)присущи только этим из пустыни(избранным)🤗

Ал
Александр

у африканцев пенис ниже колена- держитесь женщины

Ал
Александр

сейчас смешно- потом плакать будете

Виталина

Саша. да будет вам известно что размер члена не влияет на качество секса

Ал
Александр

вы это женщинам объясняйте- не мне

Ал
Александр

они гонятся за очень длинным и толстым

Виталина

не правда. Большой член не показатель оргазма у женщины. Им еще надо уметь работать

Ал
Александр

вы не мне, а им это докажите

Андрей Заруба

Чушь не болтайте. Просто прирост населения нужен.

Виталина

видимо русские бабы от вас не хотят рожать

Андрей Заруба

Ложь. Нас у отца было шестеро. Двое младших ( брат и сестра) по пацану имеют. Средний имеет уже двоих. В планах ещё один. Старший и я все без детей ( старший взял бабу с тремя детьми). У самой старшей уже четверо. Так что желание есть. У нас государство не даёт нам условия

Виталина

это нехорошо. Надо что-то менять

Андрей Заруба

А что делать? Капитализм не может других путей предложить. Смысла давать социальный пакет не выгодно

Андрей Заруба

Ага

Ваняя Иванов

они работящие,может местных научат работать!

Информационный Ресурс

африканцев нужно в Москва сити переселить🤭

Информационный Ресурс

ничего страшного, у них бабки есть))

Фенька *****

У тебя одна ебля на уме.. О душе подумай дура

Виталина

я? Это русское Правительство о вас русских бабах думает

Шум Дождя

Ну не всю же территорию китайцам отдавать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну распилят бабло и на этом всё закончится.

Виталина

еще 100 деревень построят и просрут бабло как зубья дракона

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотели как лучше а получилось как всегда

Виталина

почему бы в Африке не построить и туда русских баб не отправить

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы рассмотрим ваш вопрос на пленарном заседании

Черная Мамба 🇷🇺

Что за хрень вы пишите, это бред какой то

Виталина

погуглите. вы что новости Правительства не читаете?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и фиг с ними)) только причем тут семьи с ними?))) Хотя им выбирать с кем жить, хоть с африканцами, хоть с любой другой национальностью, это их личная жизнь))) .... Виталина а вам так интересна личная жизнь некоторых женщин?)) Или вам интересно как у вас на Украине дела обстоят?) У вас все же пострашнее будет, чем переселенцы из Африки)))

Виталина

я вообще не при чем. О возможных смешаных семьях высказывалась член Правительства

Черная Мамба 🇷🇺

Так то их дело с кем сходиться то)) или надо у вас разрешения спрашивать?))) В России проживает более 190 национальностей)) и что? За кого хочет за того женщина замуж и выходит, у вас забыла она спросить с кем ей жить

Виталина

это мнение члена Правительства россии. и вам негра в семью

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне негр?))) Кому они нравятся пусть те и выходят за них замуж или женятся на них)) меня вполне славянин устраивает)))