Владимир Богомолов

Как Вы реагируете , Если к Вам подходит работник ГИБДД с вопросом.....Ну вот. Опять ЖЕНЩИНА !?!

Ответы
Светлана Урбанович

у меня был такой случай, я еду с ачинска и голосует военный, я торможу, но меня разворачивает прямо перед ним я выруливаю и еду назад, хорошо что не было встречных, опять разворачиваюсь и подъезжаю к нему, он подходит ко мне спрашивает я пила или нет, а у меня сзади на сиденье спал пьяный муж он на поворотах свалился и ругался. военный спросил довезу я его или нет,я говорю не боитесь то садитесь. он сел я еду и думаю ну все до гаи наверное, нет проехали гаи и дальше, я высадила военного и он мне в ответ господи хоть бы ты до дома доехала, я говорю доеду конечно, а муж сколько время давай быстрей пока магазин не закрыли голова болит.вот так

Ольга Ракеть

Спокойно, я понимаю, что у него есть причина иметь определенное мнение и реакцию на нас, женщин, не все адекватны за рулем, но большая часть женщин-водителей все же достаточно профессиональны, и я в том числе. У меня 20 лет водительского стажа.

Владимир Богомолов

Все едино.........."ПРОКЛАДКА между рулем и седушкой" Вот когда Ты научишся отличать гаечный ключ от отвертки........и сможешь установить правильный зазор на свече зажигания...... Вот тогда тебя смогут называть ВОДИТЕЛЕМ.......

Ольга Ракеть

Должна вас разочаровать, но я из тех дам, которые при своей хрупкой внешности, могут и колесо перебортировать, и свечи не только зачистить, но и поменять. И при этом услышать неправильный звук в работе движка, например, и попросить помощи у профессионалов.

Владимир Богомолов

О !!! Склоняю колени........ И прошу прощения за написанное выше......Разнобой в работе движка - это действительно , не каждому дано услышать........

Ольга Ракеть

Муж меня научил слушать машину, он был механиком от Бога.

Владимир Богомолов

У меня , Сын в авто ремонте...........Он любую иномарку с закрытыми глазами отремонтирует......... С десяток лет назад , Ехал от матери и заснул за рулем. Сам ,слава всем святым, жив-здоров.....Но машину - в дрова.............. Я думал..... В МЕТАЛЛ.......... Отремонтировал , сам........... Как новенькая стала , моя "тойота Креста"......

Ольга Ракеть

Ну вот видите, глаза боятся, а руки делают. В нашей стране много хороших рук, которые могут все, не зависимо от наличия необходимых запчастей и комплектующих.

Зинфира Гареева

За 16 лет за рулём, может быть 3-4 раза работники ГИБДД останавливали.....и ни разу не слышала от них таких слов...и только один раз оштрафовали....их увидела издалека, а знак не заметила.....На вопрос "Вы что знак не заметили?" я так им и сказала.

Ольга Чернышева

Если бы я сидела я за рулём, то сначала поздоровалась бы и заметила бы, что надо всегда приветствовать и представляться. Если спросит "Опять женщина?", - то спокойно отвечу: "А что плохого? Да, я женщина. Вы ещё не поняли?"

Таисия Иванова

Какая ему разница, кто за рулем? Главное, как ведет машину водитель, а сейчас есть женщины, которые прекрасно водят машину, мне никто из ГАИ об этом не говорил, слава богу, 23 год за рулем....

Нина Затлерс

К сожалению или к радости,автомобилем не владею. А то бы я ему очаровательно улыбнулась и ГИБеДеДешник забыл,почему остановил мою машину и потом мечтал о свидании со мной

Владимир Богомолов

Не ужели еще на 5 кг уменьшился вес ?....... Став Тонкой , звонкой и розрачной ...... Опасайтесь мальчишек с рогатками........!( Разобьют же , подлецы .........)

Нина Затлерс

Спасибо за беспокойство,но мне уже ожирение не грозит, а анарексия тем более. так что мальчишки с рогатками пусть отдыхают,а мужчины пусть трепещут,тем более ГБДДешники и пусть сожалеют,что у меня нет авто.👸

Владимир Богомолов

Какая нетерпимость , к стражам порядка ....... Вы зациклены на людях в погонах?.......

Нина Затлерс

Вы страннее странного,Владимир. Сами задали вопрос и меня же вините.Вы решили мне начать хамить? Досвидания

Владимир Богомолов

Вот те раз...... Я же еще и виноват . ( Вот Она Неколебимая женская логика.....!)

Елена Сафиуллина

улыбка, друг мой, обезоруживает, и можно признаться вслух, что мозги куриные, очччень действует, а потом дай Бог, больше не увидимся и думай что хочешь

Марина Шаталова

Мне так не говорят ! Я 20 лет за рулем, Так может он сказать только даме, в которой видит неуверенного водителя, или которая уже "начудила" на дороге !

Владимир Богомолов

Верно на все 100%.................

L = K (V P)

не было никогда таких вопросов))) они же не так пещерны, как некоторые наши женоненавистники, им по долгу службы положено быть вежливыми

Наталья Корюкина

без эмоций, подумаю о том, что предыдущая была женщина, все банально, не надо ничего додумывать и как то по особому реагировать!

Наталья Астапова

Всю жизнь мечтала побывать во Владивостоке. А это уже не жить воспоминаниями, а мечтать о том,что никогда не осуществиться.

Владимир Богомолов

Ну .....С тобою , грех в перчатках.......!!!

Наталья Астапова

Вот и не грешите

Владимир Богомолов

Можно голыми руками и в голом виде ?......

Наталья Астапова

Мечты,мечты где ваша сладость?

Владимир Богомолов

Да уж....... Мечты ушли......осталась ГАДОСТЬ !

Ирина П.

А почему он должен задать именно такой вопрос??? Я вот с таким не сталкивалась, слава богу. Хотя за рулем уже больше 25 лет

Елена Ким

Я не водитель,но знаете,лично у нас есть девушки и женщины,которые водят машину получше любого другого мужчины,парня.

Вера Цыпина

Нормально. Люди выполняют свои должностные обязанности, а они не исключают разные комментарии сотрудников ГИБДД.

Ирина М

Важно с каким выражением он это скажет. Меня иногда некоторые инспекторы умиляют своей непосредственностью.

Владимир Богомолов

Вот видите , какие миляги...........!

Таинственная Незнакомка

Я ВЫТЯГИВАЮСЬ В СТРУНКУ,УЛЫБАЮСЬ И ГОВОРЮ КОКЕТЛИВО:"ДА!Я ЖЕНЩИНА - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ!!!!

Владимир Богомолов

А , если ИНСПЕКТОР......Женщина ???...........

Таинственная Незнакомка

Я ОТВЕЧУ ТАК: " ДА! ВЫ ПРАВЫ.НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,ЧТО Я - НЕ МУЖЧИНА???"

Владимир Богомолов

Она , может мужа ищет......А ВЫ.......?!?

Таинственная Незнакомка

ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ - Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ....???? НАДО ГОВОРИТЬ ЭТИ СЛОВА- УВЕРЕННО И НЕВОЗМУТИМО...

Владимир Богомолов

Вы злы и Ваша невозмутимость дает повод подумать о некоррекции ваших амбициозных желаний..........................

Таинственная Незнакомка

Психолог -ХРЕНОВ....))))

Владимир Богомолов

УСПОКОЙТЕСЬ !!! Я не хренов.............. ( Обоими ногами на нем стою !!!)

---=---Карина Королева

нормально ! не вижу ничего странного !просто с женщиной им приходиться более корректно общаться !

Людмила Говорушкина

Я никак не реагирую! Глядя, как я нервно ищу права в сумочке, говорят:"Да, проезжайте уже, женщина!"

Владимир Богомолов

Спокойнее надо быть......С п о к о й н е е........ Дорога , нервных не любит.

Людмила Говорушкина

На дороге больше нервных мужчин, чем женщин!

Владимир Богомолов

Как посмотреть на эту проблему.......Впрочем , переубеждать Вас не буду..... На дороге , всякое бывает...........!

Елена Поддубная

Я не за рулём. И потом, большинство стражей порядка интересует не половой вопрос, а материальный

Елена Поддубная

Обе мои дочери за рулём и ездят практически без нарушений.

Владимир Богомолов

Удачи на дорогах........!

Елена Поддубная

И вам

Владимир Богомолов

Я , редко езжу....... В основном ......Дочь вывозит. А свой кабриолет , стоит.

Елена Поддубная

И правильно. Ни к чему рисковать своей и чужой жизнями. Когда мне было 30 и ждала второго ребёнка, меня на тротуаре сбил инвалид - ветеран - инфарктник, который решил подьехать задом поближе к магазину. Бр- р- р, страшно вспомнить

Юрий Веселовский

А к Вам часто с таким вопросом подходят? Судя по фото - вы мужчина, Владимир! Или жена водит авто?

Владимир Богомолов

Сам , редко за руль сажусь........ Дочка вывозит.

Юрий Веселовский

Теперь понятно откуда такие наблюдения!)))))