Светлана Термяева

Порядочный человек, тот, кто делает гадости без удовольствия/ неохотно !!!!!?

Ответы · страница 3
Любовь Гусельникова- Коленда

Порядочный человек не делает гадостей ни при каких обстоятельствах.

Светлана Термяева

Где только такого взять????

Любовь Гусельникова- Коленда

Не смейтесь, не теряйте времени, лучше займитесь поисками.

Светлана Термяева

Поклонников-хоть отбавляй))))!!!!!!

Любовь Гусельникова- Коленда

А порядочного среди них нет?

Kristina Ivkina

Порядочный может делать гадости? Не замечала за собой. Спала чтоли я?

Светлана Термяева

Верни подарок назад!!!!!!!!!!!!!!

Kristina Ivkina

Вот пристала. Ну иди выбери свой. )))

Zibert

потому,что ему противно,но делать надо и от этого никуда не денешься

Валентина Фролова

Гадости,хоть и без удовольствия,порядочный человек делать не будет.

Svetlana Suranova

Порядочный человек гадостей не делает - самоуважение не позволяет.

Светлана Термяева

Труднее быть в течение недели порядочным человеком, чем героем в течение пятнадцати минут. 😄

Svetlana Suranova

Если человек порядочный, то для этого не надо стараться, это в каждой клеточке твоей сидит.

Светлана Термяева

сидит и точит его змея)))))))))) изнутри)))))

Светлана Гордиенко

гадости и порядочность-как то не вяжется(ни с удовольствием,ни без)

Светлана Термяева

Что поделаешь, все мы грешные!

Надежда Тихонова

Нет, тот кто потом от чистого сердца сокрушается, что он это сделал

Галина Китаева

А почему так много восклицательных знаков, Розенталь бы удивился)

Владимир Панков

Гадости делают с удовольствием, если другие позволяют это делать.

Владислав Жиронкин

не согласен, порядочный во всём, гадости не должен делать вообще)))

Александр Колченко

Порядочный человек может пошутить неловко, но гадостей не делает.

Игорь

а если бы спрашку он еще и сам в руки принес -я бы напала на него)))

Светлана Термяева

А ты лижись как собака! Язык от лизания другим задеревенел у тебя! Лижи другим)))))))))) им приятнее будет))))))))))

Игорь

так другим я уже... теперь тебе хочу))) ну давай соглашайся. я не могу обойти тебя своим вниманием))

Светлана Термяева

Нее! Я больше тебя не хочу!!! Я других буду любить!!!!

Игорь

начинается. я еще не приступил к трапезе а она уже отшивает. так дело не пойдет. короче так не отстану до тех пор пока не согласишься)))

Светлана Термяева

Лижи теперь другим тетенькам!!!!!!!

Любовь Николаевна

Тот кто делает гадости уже не порядочен. Или порядочная свинья.

Светлана Термяева

Есть от кого учиться))) как говориться дурной пример заразителен

Светлана Термяева

Ооооо! Кому что доказывать! Не люблю учить! Выбираю людей понятливых!!!!

Анатолий Кривенко

Порядочный тот, кто их не делает, ни при каких обстоятельствах.

Лена Таланова

"Никогда не делайте зла назло ! Подлости должны идти от души" 😄

Светлана Термяева

Ну я вижу вы все упражняетесь в слабоумии! В то время как другие просто расслабляются!

Владимир

Человек который любит себя никогда не сделает гадость другим

Виталий

А тебя кем считать можно?Ты ведь с удовольствием это делаешь..

Ильдар Ф

Анекдот: - вы страдаете извращениями? - нет. Я ими наслаждаюсь.

Людмила Юткина

смешно... но всякий знает, порядочные люди не делают гадости..

Светлана Термяева

Значит мы оба непорядочные люди! Поэтому у нас ничего и нет!!!!!

Лена

И главное, по порядку. Без удовольствия одному, другому и тд.

Лена

Знакомо

Светлана Термяева

Дешевки эти уже порядком надоели, и старые патаскуны тоже, бестолковые и некчемные тоже поперек горла, а хуже всех подлые скоты, которые клянутся и божаться а исподтишка срут в душу!

Лена

Это, да....клянутся, еще и обиженных строят из себя.

Светлана Термяева

А те вазе бляди и потаскухи продадутся за. кусок мяска!))))))))))))))))))))))))))))

Лена

Мне жаль, что сильно полюбила.Что с каждым разом лжешь искусней.Мне жаль, что я не отомстила,Я не смогу! Ведь я же лучше! Света, все пройдет...