Марина Виноградова

Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: "А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!" И мы дружно, всей группой, лизнули кто железную горку, кто перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже, но теперь я точно знаю - у умных, да, не прилипает)

Ответы
Илья Следопыт

Добрый день. Мы такое пробовали. Потом было очень больно. С РОЖДЕСТВОМ!!! Крепкого здоровья, всех благ!!!!

Алекс Венцель

Папа был прав только он не объяснил всё до конца: Умный просто не будет лизать на морозе железо.

Алексей Шутов

Потому,что они не делают такого)))

Марина Виноградова

именно

Алексей Шутов

Вот и я про тоже!

Роман Смирнов

хорошо когда друг может пописять

Валентина Фофонова

Скорее осознал когда лизнул😍

Марина Виноградова

у меня сын года в 2 лизнул телефонную будку,пока я звонила кому-то

Валентина Фофонова

И как -понравилось ему?

Марина Виноградова

не то слово,пол языка на будке оставил,все кровью залил и орал как будто его зарезали

Валентина Фофонова

на весь век запомнил,и детям своим передаст

Марина Виноградова

да,больше желания не возникало с того раза и внучка выросла без эксцессов

Mарго Беккер

👌👌👌😝🥴😉🤟🤷‍♂️

Arkadij Latyshev

А мальчик не стал?

Марго Беккер

😜😜😜🤟🤦‍♂️

Янг Николсон

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Eлена Елена

🤣😂😅

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Владимир Калеганов

+++++

Белый Ворон

😁

Dainius Gr

👍

Ал
Александр

😀

Нина Капкина

😅