Прогулка в детском саду. Зима. Один из мальчишек громко заявляет: "А папа сказал, что у умных язык к железу не прилипает!" И мы дружно, всей группой, лизнули кто железную горку, кто перила... Не помню, сразу ли пришло осознание, или когда язык зажил, или еще позже, но теперь я точно знаю - у умных, да, не прилипает)
Марина Виноградова
Ответы
Илья Следопыт
Добрый день. Мы такое пробовали. Потом было очень больно. С РОЖДЕСТВОМ!!! Крепкого здоровья, всех благ!!!!
Алекс Венцель
Папа был прав только он не объяснил всё до конца: Умный просто не будет лизать на морозе железо.
Алексей Шутов
Потому,что они не делают такого)))
Марина Виноградова
именно
Алексей Шутов
Вот и я про тоже!
Роман Смирнов
хорошо когда друг может пописять
Валентина Фофонова
Скорее осознал когда лизнул
Марина Виноградова
у меня сын года в 2 лизнул телефонную будку,пока я звонила кому-то
Валентина Фофонова
И как -понравилось ему?
Марина Виноградова
не то слово,пол языка на будке оставил,все кровью залил и орал как будто его зарезали
Валентина Фофонова
на весь век запомнил,и детям своим передаст
Марина Виноградова
да,больше желания не возникало с того раза и внучка выросла без эксцессов
Arkadij Latyshev
А мальчик не стал?
Cviyатыiy Гнэзд
жесть
Владимир Калеганов
+++++