The Мишка На Юге

Вспомнил сказку) А.С. Пушкина) жили старик со старухой у самого синего моря... и прожили они 30 и 3 года- вывод: в то время женились рано ... им было по всей видимости лет по 45/48)))) как время меняется- на сайте полно невест далеко за 50)))на что они надеются))))?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Остапушка, уж здесь надеяться не на что. Это не сайт знакомств. Но все же желаю Вам не встретиться с мадам Грицацуевой.

The Мишка На Юге

И я о том же методонушка- я всем пытаюсь это объяснить- не получается (((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да я не методон. Разные вещи. Эллочку тоже не подловите заварочной ложечкой.

The Мишка На Юге

Да ну... дальше пластиковых клипс дело не дойдёт)))

Валентина Соколова

Абсолютно ни на что.Статистика 1 на 1000.Ну вот некоторые не добрали чего то в молодости.Внимания любви семьи. Те и ищут.

Наталья Пещерская

Ну, раньше и в солдатах ходили по 25 лет и женились после 50, детей рожали! А сейчас уже с 30 на виагре сидят!

The Мишка На Юге

Детей делали до армии)))

Наталья Пещерская

А может и пока служили в армии! Пришел через 25 лет, а 😂 у тебя их уже 10-ток!

The Мишка На Юге

Это понятно- ветром надуло))))

✨Т
✨Таньюша✨

Как раньше выглядели в 50 и как сейчас, совсем за собой люди не следили.

Аринка

здесь в основном замужние..а что,за 50 не женятся и замуж не выходят?

✨Т
✨Таньюша✨

И всё-то вы знаете, кто здесь в основном и не в основном)

The Мишка На Юге

Это видно по ответам)))

✨Т
✨Таньюша✨

Сами подумайте, здесь или не здесь много ли вообще замужних?

The Мишка На Юге

Вы знаете здесь мне думать не свойственно... не то место - терпеть не могу бесплатного умственного труда)))

Аринка

вопрос то в том искать пару или нет,когда за 50..а почему нет? мужчины и в 60 и в 70 ищут..а женщина в 50 ещё в самом соку.

✨Т
✨Таньюша✨

А мне всё-равно где и когда думать, потому что несложно), так вот если подумать, у кого больше времени тут находиться?))

Ермек Сейтбеков

НАДЕЙТЕСЬ, РОЖАЙТЕ ДЕТЕЙ! 😆 😍 ✋ 👈

Ирина Игнатенко

женятся в любом возрасте и влюбляются тоже!

ОК
Олег Касьянов

поживи до такого - узнаешь , что быть.........или не быть

Ирина Игнатенко

мама встретила любовь в 70 лет! он был молоде на 12 лет и любил ее без памяти и до гроба! он умер несколько лет назад

ОК
Олег Касьянов

судьба

ОК
Олег Касьянов

неужели во стока лет можно полюбить , может это , что то другое

Ирина Игнатенко

НЕ ЗНАЮ

Darius Zablackas

na dengi dle detei,,,,kvartiru ispane,,,itak dalse

Ол
Ольg@

Это сайт знакомств??