..
.....

Почему мне быстро надоедает общение? Два-три человека на одной волне. С остальными устаю через час. Максимум сутки. Что со мной не так?

Ответы
Людмила (Мила)

Нормальное состояние. Разве можно здесь по-другому? Есть такие, которым достаточно поставить смайлик. Вот такие люди общаются со всеми подряд. Хорошо, когда можно выбирать.

..
.....

Согласна

Пётр Ермаков

С Вами всё так - длительные разговоры, особенно когда они беспредметные ни о чём надоедают всем.....

Олег Кривеха

Это сложный вопрос. любите заострять внимание на мелочах, например, манерах тех, с кем общаетесь?

..
.....

Конечно

Олег Кривеха

Поэтому быстро устаете от общения с людьми, чьи манеры вас не устраивают/раздражают/бесят, пусть даже на подсознательном уровне.

L….

Я тя умоляю! Час! Сутки! Да ты героиня! Мне минуты иногда хватает и хочется сбежать

..
.....

И такие есть. Да. Иногда вообще, одного ответа достаточно 🤢

L….

Ага) а в Реале! Я иногда диалог начинаю с фразы «Никакой лирики! Сразу по факту»

..
.....

В реале сложнее.

L….

Мне приходится ставить людей на место! Принимают мою вежливость за слабость и борзеют

..
.....

Сразу грубо? Или тактично?

L….

Нет! Я всегда предельно вежлива! Но если вижу, что чел борзеет-жестко осаживаю

Ал
Алёна

Не жизнь это потому что. А для нее мало одного общения. И не те люди нужны, видимо.

..
.....

Наверное

Ал
Алёна

Пустословие, в общем. Оно только в юном возрасте прикалывает...

..
.....

Сейчас ровно

Ал
Алёна

Да

Игорь Якименко

все в порядке. ищешь людей с такими же тараканами в голове как и у тебя

..
.....

🤷🏻‍♀️

Владимир

они тянут внимание а там где внимание там и сила человека. мало силы....

Александр Бережной

Не интересные темы общения. Вот и надоедает.

..
.....

Может

Q.
Q.i̇

Может с вами все так, а проблема в нас

А Что, Если Я Лис?

У всех так)) и не только тут...

Николай Моховой

😍🐝ВОТ и спасенье.....

V-Враг Незалёжности - Z

меняйте партнера чаще)))

V-Враг Незалёжности - Z

Ведьма?Упыриха?😜😂как Катьяка Званцева?

..
.....

Ведьма, да

V-Враг Незалёжности - Z

Со станком красивым,сладким местом мужичков подманиваешь и жизнь высасываешь?

..
.....

🤦🏻‍♀️

Просто Ой,Но Не Наивный...

Взбаломошная просто

Александр Бердников

нет общих интересов

Александр Бердников

так в чем же дело

Ми
Мика

Не твои это люди

Ми
Мика

По энергетики

..
.....

Их вообще мало. Моих

Ми
Мика

Согласна...

..
.....

В основном, не то

ვასო წილოსანი

Вкус хороший

Ко
Константин

а ты устала?

..
.....

От кого?

Ко
Константин

от общения

..
.....

Не понимаю вопроса

Ко
Константин

Почему мне быстро надоедает общение? Два-три человека на одной волне. С остальными устаю через час. Максимум сутки. Что со мной не так? - ты уже устала общатся?

..
.....

Да

Ко
Константин

печально слышать, но понять можно, с такой как ты можно говорить сутками, ты очень грамотная(

..
.....

Мерси

Кс
Ксения

Депрессия?

..
.....

Возможно

Евгений Вахтель

🙆‍♂️

..
.....

😁

Евгений Вахтель

ловлю волну)))

..
.....

Лови)

Владимир Чураков

Всё так.