Нерасторопная Женщина

Когда слышу, как соседи орут на ребёнка за стеной, думаю, ну неужели нельзя было, хотя бы в инете, почитать отзывы на детей, посмотреть обзоры, прежде, чем рожать?

Ответы
Вадим Иванов

Так народ сначала трахается, а потом удивляется, откуда дети берутся. Запланированнных и желанных детей мало. Хуже всего, когда рожают те, кто В ПРИНЦИПЕ не может родить здорового ребенка, а потом в заомбоящике денег просят не ПМЖ с пожизненным лечением за бугром.

Ma
Maria

Если без помощи бабушки и дедушки... Родственников. Я их понимаю. Какие отзывы если оба застрессованы? Вы бы зашли, да спросили " что вы так кричите? Нужна помощь"?

Нерасторопная Женщина

Ну, я не знаю точно. До 7-ми лет приблизительно. Никто особо-то не общается друг с другом, а слышимость хорошая.

Ma
Maria

Так они просто устали выдохлись.

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю.

Ma
Maria

Вы общаетесь по соседски?

Вовочка Бакка

Видимо они, как и остальное подавляющее большинство, посчитали воспитание ребенка очень простым занятием, не требующим никакой серьезной подготовки.

Нерасторопная Женщина

Может быть, А может проблема в том, что учиться негде. У нас ведь нет института семьи. И каждый воспитывает так, как умеет.

Вовочка Бакка

Это основная проблема - всеобщее невежество( за небольшим исключением).

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Надо переделывать систему.

Вовочка Бакка

Еще как надо!

Fenix🇱🇹

И почему вы лично ничего не делаете , почему вы не обратитесь в опеку . На ребёнка кричат , а это психологические насилие .

Fenix🇱🇹

Конечно , правда глаза колит , тем более что это пишут ваше же российские сайты .

Нерасторопная Женщина

Не знаю, кому глаза колет. Массово в России нет такого, а изображают так, что сам чёрт не разберёт. Есть, конечно, отдельные случаи, но... с ними надо работать... работать, а не карать. Для этого и созданы опекунские службы, которые деньги получают за это. А люди и есть люди - пальчик уколят, а плачут будто руку отняли. Надо смотреть конкретно и работать, а не обобщать.

Fenix🇱🇹

Минуточку , это ваша статистика , учитывая что у вас все любят приуменьшать , то ситуация скорее всего ещё хуже .

Нерасторопная Женщина

Нет, не приуменьшать и не преувеличивать, а по факту и конкретно.

Ав
Автор

Или вспомнить себя, что тебе родители говорили в детстве😀

Нерасторопная Женщина

Эт да, но как выяснилось - современные родители - не авторитет.

Ав
Автор

не авторитет, а мат надо вспомнить, которым в детстве ругали тебя

Ольга

кем и когда выяснилось что родители не авторитет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Они и почитали. Про размер мат. капитала и пособий.

От
Отворотповоротов

Инстинкт размножения разуму не подвластен...

Господин Дроссельмейер

У меня тогда ещё не было компьютера.

Нерасторопная Женщина

Но орали на ребёнка?

Господин Дроссельмейер

Не но, а поэтому.

Се
Семён

Таня, а сколько детей у Вас?)

Се
Семён

Сколь им сейчас?

Се
Семён

Повспоминайте себя в более раннем вознасте.)

Нерасторопная Женщина

Себя я помню. Не орала на детей.

Се
Семён

Била на поражение?🤣

Алексей

Ха ха ха. Согласен

Nikola Mahkov

-нет--👌

Дедушка Старенький

👍😁

С Нами Бог

👍

Elena Lenok

👍