Кы
Кызыма)

Как бы мы ни старались узнать человека полностью, в чём бы себя не убеждали, в конце концов, понимаешь, что это невозможно. Здесь не помогут ни время, ни опыт, ни искренность. Ведь у каждого есть то, до чего не добраться ни кому, то с чем мы остаёмся наедине в ночной тишине. Может оно и к лучшему, так мы оставляем за человеком право не соответствовать нашим ожиданиям.) Всегда уверены, что перед вами истинное лицо?)

Ответы
Гудвин

Сначала мы награждаем человека определенными качествами,потом он вынужден нам их являть.Поворачиваться теми гранями ,которые мы хотели бы в нем видеть.Это бессознательный процесс и длится он до поры,до времени.

Кы
Кызыма)

В смысле, вынужден

Гудвин

Происходит автоматическая подстройка.Мы такие,какими нас видят.Со всеми - разные.Повторюсь,это не сознательный процесс.

Кы
Кызыма)

А не такие, какими видим мы?

Гудвин

Нет.) В этом и вся сложность с интересом.)

Кы
Кызыма)

По поводу разности с тем или иным - соглашусь. Про себя могу сказать, я с вами такая, каким вижу вас. А не то, что вы видите во мне. Как ни крути, а всё начинается с нас самих. Эго ещё никто не отменял

Гудвин

Оно и вывозит ситуацию. Эгоизм,

Гудвин

самое честное качество.)))

Гас Самурай

зачем мне истинное лицо? Я не ангел Джабраил. Мне достаточны поступки человека за определенный промежуток времени

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

есть жизненные условия при которых проявляются истинные лица тех кто в них оказался и своё лицо не спрячешь 😁

Max Alabin

нужно хотя бы основное знать, что влияет на что то)) все знать можно только при тотальном сканировании

Оле Лукойе

Главное то,что спрятано внутри тебя,ни когда не причинило боли тому человеку,кто рядом с тобой

Кы
Кызыма)

Хорошо сказали. Правильно.

Оле Лукойе

Спасибо

Кы
Кызыма)

Вам спасибо.

Ан
Андрей

Если взять у каждого по кусочку , то можно собрать весьма неплохого человечка..)

Кы
Кызыма)

Если только в себе

Ан
Андрей

И все тоже не помешает , оттуда и увереность

Ме
Мечтатель...

В этом никогда нельзя быть уверенным, ведь каждый человек - многолик...

Ан
Анфиса

Попробуй с человеком поссориться...и ты узнаешь истинное его лицо..

Кы
Кызыма)

Ой, это совсем необязательно.) Сколько судеб сломал именно этот стереотип.)

Ан
Анфиса

Может быть..

Лева Правая

Здесь как-то по-другому.. не "уверенны," а "чувствуете" что-ли...

Кы
Кызыма)

Многие, именно, уверенны.

Николай Скороходов

...вернго ... чем больше мы узнаем . тем меньше симпатий..

Дэ
Дэн!!!

Даже когда смотрю в зеркало и то берет сомнение!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда! Хотя, я , склонна людям верить, как дура

Кы
Кызыма)

Дура, в данном случае, это как комплимент. Мне нравятся такие. Это хорошие люди.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, милая

Sonam Dechen

замечательно Алсу ☺️

Т@
Т@Ня

Чужая душа - потемки. Да и своя часто - тоже.

ვასო წილოსანი

иногда можно предсказать)))))

Инна Приходько

Уже никогда не буду уверена

Галина Д

Считаю так же, милая Алсу

Шагарьян Хайретдинов

да ведь и сам, поди, человек не знает на что способен. Это только, когда в такой угол загонят, что уже за привычки не спрячешься, вот там -то и открытия. Но это очень трудная песня

Doc.

Испытание во французском легионе. Душевая кабина, ты и крыса. Убей её...

Кы
Кызыма)

Хорошо хоть не съешь.)))

Doc.

Крыса - символ ума и агрессии.

Sonam Dechen

ох уж эти Земляне

Константин Лисицын

Конечно нет, Алсу.

Ле
Лена

Нет, не всегда

Энинг Сокол

Конечно нет

Навруз Одинаев

Это правда