Геннадий Витальевич Чичеров

Вы рассказали или показали своим детишкам, как они появились на свет?🖼Какова была их реакция ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Наверно,все дети приходят к родителям с этим вопросом.Все выкручиваются по-разному.Проще всего тем,кто рожал кесаревым сечением.Показываешь рубец на животе и вопросы отпадают сами собой.
Правда,возникает вопрос КАК ребёночек попадает в живот?Меня однажды одна девочка в людоедстве обвинила,когда я была в положении младшей дочкой.
Бывает и так.

Инна Разумова

Сами узнали от сверстников, рано узнали. Мл сын за старшим подсматривал в 6 лет, когда к нему18 летнему девушка в гости приходила, а потом рассказывал что они делали..... Ничего такого не делали, на них наговаривал и от брата лещей получал

Юж
Южанка

Дети должны оставаться детьми, поэтому рано не надо. Я своим, когда им стало лет по 9, купила книжку детскую по анатомии, где все это доступным языком объяснялось. С картинками. Пусть лучше так узнают, чем где-то в подворотне.

Michael Lvovich Kunin

Как то просмотрел ролик........Женщина рассказывала .Почему мужчины так обожают женскую раковину. В кратце-----Мужчина появляется на свет.Между ног женщины. И считает это своим домом.Поэтому и стремиться всегда туда-домой!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Такой фигни у меня не было, муж вообще последний узнал, что родила.долго спал)))) ответила дочери, что папа посадил семечку в животик, и раз опазорила меня в маршрутке, хорошо что не спросила как именно на свет появилась

Толя Попов

👍😉........у меня мать.....акушерка была.........мы в детстве с друзьями тайком рассматривали ее книги😉...(наверно с таким-же выражением лица)😝

Тигра Львовна

Прикольно! Мое чадо родилось до объявления в роддоме «Разрешена видеосъёмка родов» буквально за 1-2 дня

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я считаю что как наши родители подгатавливали наше сознание к этому вопросу так и надо делать

Elena Averyanova

Нравится рассказ про аиста))) повторяю уже пару месяцев. Дочке 3,5 года 😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Какие аисты в январе ?🤣

Elena Averyanova

Ха, у меня все реально)))) я рожала в июле 😉

Светлана Войцеховская

Зачем портить детям детство? Говорили,что из животика у мамы достали....

Ростислав Туманский

А вы что имеете в виду: мамину письку, когда головка появилась?

Маша Ерёмина

Без подробностей. Когда уже большими стали. У меня сыновья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что это нужно снимать ? Всю промежность на полный экран ?

Игорь Котелевский

Рассказать рассказали , а показываить это не очень ...

Ирина Карташова

Рассказала, когда они прошли курс биологии в школе.

Инна

Нет, ничего не рассказывала. Никто не спрашивал.

Пр
Приду-Рок

у неё была книга про это -детская специальная🤝

Майя Симонова

Дети не поймут. пока сами не станут родителями!

Вячеслав Иманов

сами поймут,потом.когда созреют до этого.

Майя Зырянова

Сначала рассказала, подрасли-показала