Ру
Русская
Возможно.
Мо
Мохаммад
30 лет назад многие бежали из Узбекистана из за опасений, что могут напасть талибы. А сейчас они одни из лучших друзей путина.
Дедушка Старенький
Он рад любым врагам запада.
Мо
Мохаммад
Да. Особенно "умиляет" договор с Зимбабве о сотрудничестве в космической области)
Кэтрин
)))))))
Бо
Бока
И каак распахнут, а там голяк
Бо
Бока
У нас училка в запое ходила в плаще на голое тело, пуговицы не застёгивала. Она моталась, плащ распахивался от ветра и.. .
Дедушка Старенький
Ни фига себе училка.)))
Бо
Бока
Директор пьяный на улице валялся, просил домой его довести. Однажды он пил неделю с братом своим по ночам, мне спать не давал. Год назад сдох, сердце, туда дорога. Ты, дедушка, берешь инфо из источников, а я жил в этом дерьме
Дедушка Старенький
Ужас!