Дедушка Старенький

Новая вечеринка Ивлевой? 🖼

Ответы · страница 2
Ру
Русская

Возможно.

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

Мо
Мохаммад

👍😀

Мо
Мохаммад

30 лет назад многие бежали из Узбекистана из за опасений, что могут напасть талибы. А сейчас они одни из лучших друзей путина.

Дедушка Старенький

Он рад любым врагам запада.

Мо
Мохаммад

Да. Особенно "умиляет" договор с Зимбабве о сотрудничестве в космической области)

Leonid Tsigelnitski

🤣👌

Татьяна Тышкевич

😅😂

Бу
Бульбаш

😆👍

Кэтрин

)))))))

Бо
Бока

😆

Бо
Бока

И каак распахнут, а там голяк

Бо
Бока

У нас училка в запое ходила в плаще на голое тело, пуговицы не застёгивала. Она моталась, плащ распахивался от ветра и.. .

Дедушка Старенький

Ни фига себе училка.)))

Бо
Бока

Директор пьяный на улице валялся, просил домой его довести. Однажды он пил неделю с братом своим по ночам, мне спать не давал. Год назад сдох, сердце, туда дорога. Ты, дедушка, берешь инфо из источников, а я жил в этом дерьме

Наталья Юхвидова (Багута)

😂

Ад
Адель

🤣

Мелкий Младший Мусоришка

Не