ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ-САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА БЫЛ! КТО СОГЛАСЕН?
Ко
Кошка
Ответы
Лев Дувидович Перкис
Согласен. Но красавцами были и Олег Стриженов, Казаков, и живущиеие сейчас Лановой и Ширвинд. Да и вообще красивых мужчин совсем не мало.
Ко
Кошка
СОГЛАСНА! НО ШТИРЛИЦ-СУПЕР!
Вадим Сидоренко
НУ, НЕ ЗНАЮ. ПРАВДА, НЕ ТАКОЙ, КАК Я, НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ!
The One
А тот что мистера Икс сыграл? Он правда не русский актер
Ко
Кошка
ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ
Elena *****
Согласна! И играл роли самых умных мужчин! Обожаю его!
Elena *****
Это благодаря его героям , детской мечтой было : вырасту и стану инистром иностранных дел, или консулом, на крайний случай шпионом!!))
Elena *****
Да, мне они казались самыми умными ( хитрыми,грамотными), самыми красивыми и еще по миру катаются)))
Ко
Кошка
СОГЛАСНА!
Ирина
И красивый и актёр талантливый!!!
Сергей Усольцев
Ещё бы , ШТИРЛИЦ !
Св
Светлана
А Лановой?...
Ко
Кошка
ТОЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ-НО ШТИРЛИЦ-КРАСАВЧИК!!!
Татьяна Сердюкова
Я согласна
Nikola Mahkov
да!..
Ма
Майра
Я