На
Наталия

Полностью обновилась моя страница.... с нуля! Полностью пропали все вопросы, ответы, комментарии и личные сообщения. С чем это связано?
Даже Ч/С обнулился.... 🤔

Ответы
Ко
Константин

Ты зашла в Обсуждайку через другую соц-сеть. Поздравляю. Теперь у тебя здесь два аккаунта :))

На
Наталия

Задала новый вопрос, так он появился и там и там.... Многие люди, с которыми я общалась раньше, общаются со мнеой и сейчас .... вот ты на пример.

Ко
Константин

Да. Такое бывает. Он не появился и там и твм. А ты задала одинаковый вопрос и там и там. Там ране.

На
Наталия

Нет.... я задала вопрос на одном, а вопрос появился сам по себе и на другом.

Ко
Константин

Поменяй аватарку на одном аккаунте. Тогда путаться не будешь.

На
Наталия

Да мне все равно. Я здесь просто общаюсь не преследуя никакие цели.

Робот Вертер

Ко мне вообще иногда заходят и пишут с моей страницы разное. Хакеры наверное орудуют

Гостья Из Будущего

На моей странице тоже хакеры орудуют.

Робот Вертер

🤝 добрый день, потерпевшая от хакеров 😊💐

Гостья Из Будущего

Добрый день, дорогой!😍Хорошего настроения тебе и пусть все хакеры обходят стороной💪😜

Робот Вертер

Спасибо за хорошее настроение, а вот с хакерами бороться сложно. 😁

Гостья Из Будущего

И что же делвть?🙄

Робот Вертер

Пусть хакерствуют дальше.

Гостья Из Будущего

Пусть

Евгений Шевченко

кто-то из модераторов.. с кем-то заигрывала.. других вариантов пока не вижу)))

Евгений Шевченко

ну ёлы-палы.. сам- тундра.. не то же хотел

На
Наталия

Ну тундра, так тундра.... переубеждать не буду...🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

лыжи снял, из чума вылез, когда болдоха взошла... собак, оленей не нашел (разбежались).. жена у геологов.. не стал забирать...

На
Наталия

😲🤔 Ужас.

Евгений Шевченко

ты про оленей? да.. хлопотно будет собрать всех

Alex Sher

Похоже, вы вошли под другим аккаунтом, только это может обнулить

Не
Несмеяна

Эй, мужик! Я тоже хочу так обновить! А мне не дали, всё вернули😒

На
Наталия

😳 Ничем помочь не могу.

Ав
Автор

Табула раса...что на латыни означает ..с чистого листа

Максим Jw

Об этом следует писать сюда obsuzhday.com/chat/1

Чио-Чио-Сан

Главное, жалко ЧС. Ну и воздыхателей тоже😆

На
Наталия

🤔 Переживу.

Ма
Марина

Удивительно. У меня так не было никогда🤔

На
Наталия

И у меня тоже.... но все бывает в жизни впервые.

Mark Mark

Наташка скромняжка, во всем есть благо😊

На
Наталия

Конечно, это на много лучше, чем 2.😂

Mark Mark

😌😍

На
Наталия

😉👋

Mark Mark

Жду тебя завтра

На
Наталия

ОК,

Alisa Warshavsky

Классно! И почему мой ЧС не обнуляется!!!?

На
Наталия

Не могу сказать, но что-то у меня пошло не так. Плохо, что из Ч/ всех выпустили, придется хамов обратно туда засовывать.

Alisa Warshavsky

Так не физически жеж!!!!

На
Наталия

Да! И это радует.

Роман Смирнов

повезло ❗начни жизнь заново.................🔥

На
Наталия

Начинаю...

Alexandr Tokman

да здравствует новая жизнь с нуля! 🤝🌹

Ви
Виктория

думаю что вы зашли сюда уже с другого ресурса

На
Наталия

🤔

Се
Семён

Сильно переживаешь? Сочувствую.😆

На
Наталия

Скорее удивлена, чем переживаю .

Инопланетянка.

Кто-то провел капитальную уборку.

На
Наталия

👍😁

Vik I Am

Ёмаё..!)
Надо, свое..проверить))✨🤔

Леди Мила

Какой то сбой.. Напиши админам

На
Наталия

Зачем? С чистого листа в "новую" жизнь. Замечательно!😂

Леди Мила

👍

Ла
Лариса

Странно... Как такое возможно?

На
Наталия

Вот так бывает. Это впервые за 6 лет, которые нахожусь на сайте.

Ла
Лариса

🧐

Ни
Ника

Карма очистилась, радуйтесь.)

На
Наталия

🌺🌺🌺

Нурия Шагабиева

Кто-то хакнул вашу страницу.

На
Наталия

Ну и пусть. вопросы зададутся новые, жаль, что Ч/С обнулился.... Сколько гадов будут ходить по сайту.

Нурия Шагабиева

Можно заново их туда кинуть.

На
Наталия

Так и сделаю. Кто будет хамить или вести себя не правильно - все там будут.

Нурия Шагабиева

Это будет правильно.