Аяулы Тлеулесова

Когда доллар упадет ?

Ответы
Владимир Лебедев

Когда воровать перестанут и взятки брать. Тогда производство станет выгодным и всё наладится. Но в ближайшие годы это не просматривается.

Вениамин Поликарпович

Вот как Путин разбомбит Америку ( а американцы все время думают, что Путин хочет их разбомбить и доллар уронить) тогда и упадет )))

Наталия Строкова

Нам доллар не нужен и политики знают.Кроется совсем иначе в министерство финансов,даже президент запутался....

Неизвестно Неизвестно

Есть рецепт. Берете доллар, кидаете на пол и живете в полной уверенности, что он уже упал.

Светлана Черепанова

Когда кто-нибудь его уронит или в кармане, где он лежит, появится дырка.

Сергей Лошкарев

Когда он перестанет быть в ходу как денежная единица в России и Китае.

Надежда Кудряшева

В небесном минестерстве,эту проблему решают,но не факт что вниз.......

Александр Алекс

Лучше скажите когда он поднимется)) Баксы никому не нужны ))) ????

Костя

Никогда такого не может быть ведь его кто-то и поднять может

Тень Призрачная

видимо тогда когда наша валюта будет чем то подкреплена

Сергей Георгиевич

Да чтобы у Вас так стояло, как он падает ☺️

Фл
Флюр

НЕ ДАДИМ УПАСТЬ-ПОДДЕРЖИМ-НЕ ТО КАТАСТРОФА!!!

Тамара Копышева

В субботу- в какую?🎄🎄🎄

Андрей

Поверь, от этого ты жить лучше не станешь.

Элен Ренбауэр Z

Главное чтоб все остальное не падало 😏

Кирилл Гриценко

после 3-й мировой когда россия победит

Лилия Девятова

Когда Правительство уйдет в отставку

Макс Приоро

И я думаю ,что не упадёт если они даже все уйдут.

Валентина Узунова

Не упадёт он, весь мир на нем повязан

Даурен Сейтказин

я не эксперт в финансовых вопросах

Любовь

... когда рубль встанет ... 🐥