Неукротимая Королева

Как часто вы пользуетесь услугами Такси? Насколько у вас данная услуга доступна в вашем городе. Я имею в виду, если у вас в городе такси и доступна ли по карману?

–2
Ответы
Шум Дождя

Еще лет 5-7 назад все было настолько офигительно... что никто не мог подумать, что такой сервис может разорит какой-то случайно залетевший дятел. Подача машины не более 5-7 минут, доступные цены. И тут появился Яндекс... который резко поднял цены (в 3-5+ раз), ожидание машины 40-60+ минут и не факт что приедут... Зашугали все остальные службы настолько, что теперь таксисты в городе в огромной заднице.

Неукротимая Королева

Какой ужас.

Сергей Логинов

С такси проблем нет, много фирм, приезжают в любое время суток в течении 5 мин. Оператор спрашивает от куда и куда и сразу говорит цену. Если цена не устроила можно вызвать другую фирму, у нее может быть другая такса. Цена зависит от времени суток, чем больше пробок тем дороже. поздно вечером или ночью можно проехать в 2 раза дешевле чем днем, по одному маршруту

Николай

Конечно эти услуги доступны и постоянно совершенствуются и рекламируются, но вот может-ли выдерживать бюджет и карман, вопрос актуален и все время в мыслях. (купить килограмм мяса, или проехать 30 минут с комфортом)???

Неукротимая Королева

Согласна.

Сергей Костерин

У нас такси очень сложная ценовая политика. В одну сторону одна цена а обратно другая, и от дня зависит, цены меняются раз в месяц. Я просто думал много и решил на трамваях и автобусах ездить, мне не западло

Ан
Андрей

Каждый второй таксист .Но услуга не надежная и гнилая.Прямо скажу.Как бы не дорого ,если по пути.Но если тебе очень надо,то три шкуры стянут эти таксеры,самые гнилые представители капитализма.

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Ан
Андрей

Спасибо за понимания.

Владимир Кравченко

15 тыщ населения. Таксистов человек 30. В каждом дворе автомобили и 2 маршрутки целый день курсируют. 100 рублей ставка по селу. За пределы - по договоренности, асфальт не везде...

Лара Ларина

В субботу ездили на юбилей в кафе, вызвали Яндекс-такси, фиксированная оплата 275 руб....часто не вызываем, есть собственный транспорт...только по случаю, не дешево, конечно...

Ев
Евгения

Естественно доступна и по карману, пользуюсь редко потому как сама за рулём...недавно ехала ну так себе 1 час получился 1600..ну это нормально чем на метро б телепалась

Ни
Нина

Услугами такси пользуюсь не часто. Но если нужно, то ценник преемлим. А если ещё и не одному ехать, то дешевле выходит, чем на общественном транспорте с пересадками.

Неукротимая Королева

Понимаю вас.

Ни
Нина

Хорошо, что клавиатура перед глазами. Расшифровала Ваш ответ))

Неукротимая Королева

Переключтлся язык.

Дэн

Довольно часто. Такси имеют право двигаться по выделенке, и когда спешишь то без вариантов, только такси. У нас относительно недорого такси.

Неукротимая Королева

Не дорого это сколько в деньгах?

Дэн

Последний раз поездка обошлась мне 1200 руб, но это за 45 км пути.

Неукротимая Королева

Как то круто.

Дэн

Для Москвы нормально.

Вадя С Хитровки

Сам я услугами такси пользуюсь редко. Насколько доступна? Да на наших улицах чуть ли не каждая вторая - автомобиль такси. И вполне доступно

Алексей Нагула

Часто, доступна от яндекса до частника, цена разумная. Да и город не большой от востока на запад через центр Минска 30 км с хвостиком.

",
",,",,",,",,"

если опаздываю и спешу куда-то. дорого на такси.у нас общественный транспорт для своих пока бесплатный. чужим 2 евро, хоть остановку

Алексей

Каждый день, с сегодняшним ценами на топливо и лутьше на такси 60р и всё в порядке, кондиционер, пробки в дороге а ты дремлешь!

Владимир Асиновский

В последнее время очень часто ( болят ноги) Недорого и приезжают быстро Три вида комфорта в такси. Кривой Рог Украина

Норвежский Кот

Такси полно, цена по городу 200р поездка. Пользуюсь нечасто, последний раз месяца три назад возил кота к ветеринару

Кот И К

небольшой городок и целых три фирмы такси..до райцентра 12 км 100 руб..до областного 76 км-500 р...до Москвы 101 км-1500 р...

Fr
Franck

я работаю в таксопарке, техническим директором, и не пользуюсь такси, боюсь садиться в него, только каршеринг

Неукротимая Королева

Почему боитесь?

С Нами Бог

Редко, надоело на пальцах показывать куда еду. Когда будут таксисты из местных буду пользоваться постоянно

Наталья Юсупова

Иногда пользуюсь,по одной части города 100 р.,а если в другую часть города-150 р.У нас провинциальный городок.

Неукротимая Королева

это не дорого.