Ве
Весна

Почему наглость-это второе счастье?

Ответы
Or
Orgiatic

Потому что наглые люди идут по головам ради достижения своей цели, они всё берут силой, им плевать на желания и потребность и других людей. И такую черту почему-то ошибочно принимают за сильный характер.

Ве
Весна

На ошибках учатся

Or
Orgiatic

Верно, как на своих, так и на чужих.

Ве
Весна

Да

Sekach Dev

Не правда.... после некоторых наглостей. кому то иногда и рыгать приходится.. иногда и становится инвалидами в лучшем случае, о худших случаях говорить не буду... ))👎

Информационный Ресурс

потому што если выпил хорошо, то завтра будет плоха, если завтравтра хорошо то значит выпил плоха, усё я потухаю, усех люблю мои милаи

Улугбек Давудов

Наглый уловливает бабочку на ладонях и нагло не отпускает её,при счастье бабочку сама прилетает и нехочет улетат с ладони

Юрий

Честные люди всегда имеют дурную привычку со стыдом опускать глаза перед наглостью и нахальною подлостью.

Ве
Весна

Честь и Смелость никогда не опускает глаза.

Юрий

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок

Изя Поцман

Потому что позволяет самому добиться всего того, что хочешь.... Без всяких подарков свыше....

Денис Меньшиков

К сожалению совесть мучает только тех, у кого она есть, У кого её нет живут спокойно,

Валерий Журавлев

наглость - это путь в тупик, временная эйфория, нов плане стратегии - разочарование.

Ве
Весна

Поговорки мудрые, ищите

Валерий Журавлев

эта поговорка не мудрая, а наглая

Ве
Весна

А кто сказал, что мудрость льстива?

Валерий Журавлев

Соломон для меня не авторитет

Ве
Весна

Каждому по вере

Aleksandr Tarnovsky

Хамство = наглость = невежество! Это и есть "счастье" для сильно хромых на извилины?!

Ве
Весна

Ничего и никто не придумывал, перечитайте Булгакова

Ве
Весна

Даже кирпич не падает просто так))

Aleksandr Tarnovsky

И что? На вас уже когда-то падал? ))

Ве
Весна

Какое узкое мышление логики. Не знать причины падения кирпича, далее уже неинтересно. Старая песня

Aleksandr Tarnovsky

Таки это вы со своей широкой логикой привыкли всё из кирпичей делать! И потому они на вас и валятся! ))) А мы таки уже давно все свои сооружения и домики на 3D-принтере печатаем! )))

Александр Карпов

До первой встречи с бОльшей наглостью. Счастье может закончится на кладбище...

Алексиос Афисиадис

Потому ,что наглым легче решать вопросы особенно с зажравшимися чиновниками!

Ве
Весна

Что -то в этом есть! 😉

Алексиос Афисиадис

Точно есть по своему опыту говорю !

Ве
Весна

Отлично!

Александр Ревнивцев

ТАК ГОВОРЯТ ТЕ КОТОРЫЕ СВОИМ КЛЮЧЁМ ОТКРЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ЗАМКИ У ДЕВЧОНОК

Qqqq Qqqqq

потому что без этого второго счастья первого не видать как своих ушей

Федор Чирков

Многие люди не хотят с ними связываться .Сараюсь с ними бороться

Nadeshda

потому что идёт на пролом,ну и получает больше чем кто скромнее

Сергей Остёрский

Умение растолкать других локтями и решить свои проблемы.

Ве
Весна

Неплохо

Тина Тим

Это так думают наглые люди, остальные думают по другому.

Виктор Федин

По счёту. Меня больше интересует - какое счастье первое?

Ве
Весна

Любовь конечно.

Рустам И.

С помощью наглости можно получить ещё и третье счастье

Ве
Весна

Какое? Огласите пожалуйста список трёх углов счастья.

Рустам И.

У каждого своё

Ве
Весна

Посередине наглость

Рустам И.

Оно может быть и первым но таких счастливчиков не особо уважают

Летучий Голландец

НУ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ...... МОЖЕТ БЫТЬ И ПЕРВОЕ......😛😁🌹