Татьяна

достаточно пригрозить мужу разводом,чтобы понять насколько вы ему дороги?

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Муже ваш таки гарно подумаети, шо у вас таки гарно криша поихала... Бо кохгда иним душам нечево гарно казати по сушшеству, оне начинаюти «мяукать, кукарекать» и строити з себи бармаглотов и брандашмыгов... )))

Ир
Ирина*Z

аккуратнее.. а то если сначала эта мысль для него может стать неприятной.. а потом может понравится.. хотя он может ее просто откинуть и в нее не поверить.. ведь все мужчины знают, что ОНА и так никуда не денется.. 😁

Татьяна

соглашусь с вами

Господин Евгений Vирт

После таких угроз ценность может упасть безвозвратно. У меня встречный вопрос: то что человек прощает всё и старается удовлетворить любую просьбу может означать что вы ему дороги?

Татьяна

хорошая прверка

Господин Евгений Vирт

Тогда не понимаю. Почему женщины выбирают мудаков.

Татьяна

судьба

Господин Евгений Vирт

Так если судьба, к чему тогда какая то ценность?

Татьяна

это уже другая тема

Мистер Бин

Да мая первая тоже так думала теперь каждый раз когда сын куда то пропадает так сразу она звонит мне он у тебя или нет и мне приходится искать сына как то так с этими угрозами

Татьяна

ясно

Мистер Бин

ок

Татьяна

Удачи

Юл
Юлия

Это смотря какой мужчина.. Вчера я поссорилась с мужем и сказала, что ухожу от него к маме. — А он сказал, что это лучше, чем если она к нам. 😁

Татьяна

🤣ценю юмор у мужчин

Юл
Юлия

😁🤝💐

Татьяна

спс

Ан
Андрей-Пушкин

...достаточно пригрозить мужу разводом...
Что-бы пойти куда подальше!
Я ещё поинтересуюсь,
как много времени её нужно на сборы...

Татьяна

зачем

Ан
Андрей-Пушкин

Если собралась идти,
никто никого не держит...

Татьяна

разумеется пусть

Па
Павел

Если таким способом пытаться что то понимать, проще выстрелить себе в ногу для того что бы понять нужна она вам или нет.

Па
Павел

Я про себя, ваша позиция мне ясна.

Татьяна

ок

Па
Павел

😁 2 буквы, 2 ошибки

Татьяна

?

Па
Павел

All correct

Катерина Горностаева

Ну раз- другой пригрозишь и что? Он поймет, что твои слова пустые и значат не больше собачьего лая.

Татьяна

что

Катерина Горностаева

Синхрофазотрон

Татьяна

зачем

Катерина Горностаева

Ну скажи трудно что-ли

Татьяна

нет

Ан
Анна

Они и без угроз, ноги в руки и сами убегают, как только забрезжит огонек других прелестей.

Татьяна

🤣

Ан
Анна

Именно!👏🌞

Ванюшин Вениамин

Никогда не совершай глупых поступков , касающихся семьи - посеешь слово - пожнёшь бурю

Татьяна

да уж

Fenix🇱🇹

Это глупые манипуляции , никогда не стоит говорить то что не собираешься делать .

Татьяна

А если собираешься

Fenix🇱🇹

Тогда делают и не предупреждают

Татьяна

сразу?

Ек
Екатерина

Нет, не стоит никому угрожать, грозить. Или разводитесь сразу, или оставайтесь .

Татьяна

правильно

Татьяна

Вот

Янг Николсон

достаточно пригрозить мужу поднять алименты когда у неё новый муж

Татьяна

согласна

Янг Николсон

новые мужья подначивают

Татьяна

плохо

Янг Николсон

это жизнь

Татьяна

да

Александр Пивнев

Рискуете узнать всю правду а не насколько дороги и остаться одной

Татьяна

только правду!

Александр

О! Да Вы не только кулинарна мастерица, но и психолог превеликий!..

Татьяна

Да

Володя Молоканов

а это уже не важно.... это показатель вашего отношения к нему....

Татьяна

хорошая проверка

Володя Молоканов

это замаскированное желание

Татьяна

нет

Володя Молоканов

а какое?

Татьяна

вам вопрос

Николай

Спекулировать на чувствах мужчины, только себе в убыток...

Татьяна

соглашусь

Николай

Особенно, если он честен с вами во всех отношениях(если конечно не движет вами корысть и желание, его унизить)...

Татьяна

вы правы конечно

Виктор Конобрий

Вполне вероятно Вы получите вполне откровенный ответ....

Татьяна

и хорошо

Виктор Конобрий

Да,это наверное лучше,чем продолжение нежелательного союза...

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Опасный эксперимент! Может погнать к чёртовой матери!

Татьяна

он должен доказать что любит меня

Vladimir Osheschko

Вы угрожаете, а он должен доказывать? И как долго должно это длиться? Всю супружескую жизнь?

Татьяна

да

Vladimir Osheschko

Мне нравится Ваша последовательность.

Татьяна

и мне

Татьяна Тышкевич

Злоупотреблять только нельзя. Сам может подать. 🤭

Татьяна

вот и хорошо

Татьяна Тышкевич

Вы полагаете, одной вам будет легче и лучше? 😁

Татьяна

а если муж только того может и ждет -на фиг такой сдался то , уж лучше одной в таком случае чем терпеть обманы и вранье

Татьяна Тышкевич

Тогда, согласна. 🤝

Татьяна

вот вот