Татьяна Андреева

Запад пугает нас что не приедут на чемпионат мира по футболу . Но так как наши сыграли на этой неделе дружеские матчи - проигрыш Бразилии 3:0, Франции 3:1 , нам снова не светит даже выход из группы . Может даже лучше , если чемпионат не состоится ? Стадионы уже готовы , послужат людям , а деньги , предусмотренные на "гостеприимство" съэкономим и пустим на противопожарные меры ?????

Ответы · страница 6
Борис Алиев

👍 👏 😂 💐!!!!!)))))

Владимир Ефременко

Полностью согласен!

Татьяна Андреева

Грустно что мы так думаем ! Дожили !!!!🤔

Владимир Ефременко

Не терплю когда меня пытаются "нагнуть" и думаю со мной большинство!

Татьяна Андреева

А мне всегда хочется воскликнуть : а судьи -то кто ???? 🤔 Сами из себя ничего не представляют , а подтявкивают как шакалы ....

Вл
Владимир.

ДЕРЖИ КАРМАН ШИРЕ!

Владимир Асиновский

А престиж страны ?

Татьяна Андреева

Так мы-то готовы , престиж спасен . Я говорю о той ситуации , что если они не приедут , то и не переживать - хозяин барин , а у нас деньги целее . Мы же у Англии очередность на чемпионат отобрали ( выиграли при жеребьевке ) , вот она и мстит !

Владимир Асиновский

Это не она мстит. Я не буду влазить в политику.

Сергей Владимирович

И я не парюсь

Татьяна Андреева

Вот именно ! Было бы предложено ! А предложено было , условия созданы !

Ал
Алик

Согласен...

Татьяна Андреева

Жаль что такие мысли приходят в наши головы. Грустно 🤔

Ал
Алик

Грустно не от мыслей, а о чиновников продажных в спорте...

Д З

Лично я за.

Татьяна Андреева

Как говорится - было бы предложено ! А предложено было 🌹

Виктор Хмелев

пусть так!

Татьяна Андреева

Вот и я говорю - переживать не будем , было бы предложено

Лариса

А позор?