..
.....

Почему мудаки и вруны имеют право на существование????

Ответы
Пётр Ермаков

Читайте Конституцию - там все имеют право на существование, и они тоже. Главное - им не верить и не пускать их к себе в постель....

Николай Анатолич

Этот мир жесток🤷‍♂️🤦‍♂️в нём присутствуют добро и зло🤷‍♂️и одно без другого существовать не может🤷‍♂️

Алексей

а что, ты сама их пойдешь отстреливать ? да и "мудачество" и "вранье", штуки весьма ситуативные

..
.....

Не уверена

Алексей

твое право, мне разжевывать лень

..
.....

А мне не надо жевать

Алексей

просто гора точек, может дойдет ....................................

Луиза

потому что они учат людей не быть слишком наивными

..
.....

Вы правы.

Луиза

например, если бы я не встречала в своей жизни предательство, я бы до сих пор верила, что все люди добры ко мне и желают только хорошего

..
.....

Логично. Принимать это сложно

Ал
Алексей

потому что вдруг исправятся гуманизм всетаки

..
.....

Нет!

Игорь Шумейко

Добро и зло существует одновременно на земле.

Ракиб Расулов

нетвои дело ты своим делом занимайся

Кы
Кызыма)

Потому что у них тоже есть шанс.

..
.....

На что?

Кы
Кызыма)

Не на существование, а на жизнь. Кто-то им воспользуется, кто-то нет.

L….

Вот именно! На что???? Это то! О чем я сейчас пыталась тебе сказать! Если бы мне! В своё время объяснили! Что есть мудаки! Я бы так больно не билась! Ан нет! Мы как дуры верим! В принцев! Нет! Милые мои! Никому верить кроме себя нельзя!!!!! И любить нужно только себя!!!! Инна! Ты меня слышишь???? Да! Много достойных мужчин есть!!! Но ! Нужно очень осторожно

..
.....

Очень, очень

L….

Ты меня поняла...

..
.....

Да

Bi
Biryk

Кто такие мудаки?Врун понятно.

..
.....

🤦🏻‍♀️

Bi
Biryk

Есть слово муди.

Колючка-Это Я)))

чтобы ценили добрых людей

Марат

А вы себя к кому относите?

Десант

Право выбора дана Богом.

Sekach Dev

Все имеют такое право....

Sekach Dev

Я не знаю о чем ты... Просто тебе сильно не повезло...)))

..
.....

Хорошо

Sekach Dev

Добилась своего....

..
.....

В смысле?

Sekach Dev

Сама смысл увидишь...

..
...

Их большинство

..
.....

Они пусть на хуй от меня идут. Сожгу 🤬

..
...

Не ругайся!! Не идет тебе!!

..
.....

!!!!!!!!!!!!!!!!

..
...

😘

..
.....

Что?

..
...

Вот🙈

L….

Куда без них

L….

Я так и поняла. Извини, что полезла... не парься. Отпустит

..
.....

Все хорошо. Спасибо 🙏💕

L….

Меняй Аву!!! Поставь себя! Красивую! И вперёд на встречу новому счастью! Красивая и на высоких каблуках!!!!!!

..
.....

🤩😘💐

L….

Вот и все! Нахер их! Не дождутся твоей грусти! Умничка 😘

Виктор

Закона нет