Конь Впальто

А как у вас сейчас к декабристам относятся?
Ведь они вышли на Майдан против власти.
Наверно чмырят по полной

–6
Ответы
Юл
Юлия

Хорошо, !- это история наша Они разбудили Герцина, Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями „Народной воли."))) До майдана оставался век!!!😉

Конь Впальто

Майданутые на майдан выходят

Юл
Юлия

Вот оно как!!! Оленюшка!

Конь Впальто

А как у вас сейчас к декабристам относятся?
Наверно чмырят по полной

Юл
Юлия

Так вот ты какой Олень!!!

Ев
Ева

декабристы разбудили Герцена... Герцен тоже кого-то разбудил.. и как итог, большевики захватили власть.... ну а далее недалеко и до нынешней власти... кароч эдак можно и на самих себя выйти..

Конь Впальто

декабристы это майданутые.

Ев
Ева

так все бунтари майданутые... если следовать логике РФ... у нас еще круче.. сразу в экстремисты записывают и в тюрьму.... одел трусы белокраснобелые - в тюрьму..

Arsen Beisenov

А если Бело сине белые?)))

Клим Елдаков

Вас с Александром только что из психушки выпустили или вы жопой отрабатывали, что бы вас на войну не послали?

Конь Впальто

А как у вас сейчас к декабристам относятся?

Клим Елдаков

Это единственное, что ты знаешь из истории России?

Конь Впальто

А как у вас сейчас к декабристам относятся?
Идиот, я спросил

Александр Бабурин

У нас в городе иное отношение...даже не приятно читать

Александр Бабурин

Таких Я не знаю...Не могу Вам ответить

Конь Впальто

т.е. у вас майданутых не чмырят?

Александр Бабурин

Я правда Вас не понимаю

Конь Впальто

все ты прекрасно понимаешь, фашист

Александр Бабурин

Спасибо Вам добрый человек ...И Вам не хворать....Какой ужас в в этой жизни только не услышишь😅

Се
Семен+Семенов

Где майдан и где декабристы?? Там лет 100 разница..

Конь Впальто

майдан это площадь на которую выходят против власти.
Ты придурок, даже не знаешь о чем говоришь

Се
Семен+Семенов

Аххаха, долбоеб,ау а декабристы кто был? Люлм не довольные властью!! Аххаха а.. Пилите гмрюрю шура, она золотая.. Шура ты не разочаровал))) дебила кусок..)))) аххаха а высер какой-то сделал некий великий укр, что копал лопатой чёрное море🤣😂🤣😂🤣🤣

Се
Семен+Семенов

Долбоеб, реально))) аххахаа

Се
Семен+Семенов

Блин, прости.. Наверно я тебя обидел.. Ты только не плачь.. А то с вашей лгбт наверно вы если что как дивчины в слезы.. Ты к статье хоть пока себя пятилетней девочкой не индефицируешь? Хочется надеется что у тебя все не плохо.. И дети твои мальчик - мальчиком будет, а девочка-девочкой.. Ты же сможешь им объяснить где хорошо??? Или все таки сам в попу балуешь??

Михаил Цветаев

🖼

Конь Впальто

значит кацапы любят майданутых

Михаил Цветаев

🖼 Это вот этих что ли?..🙂👆

Сергей

не путай божий дар с яичницей

Конь Впальто

ты то откуда знаешь за божий дар, дебил

Сергей

дебилушка тут только ты)

Конь Впальто

йебанат фашистский

Сергей

не смеши свои подковы, конёк-горбунок))

Russo Vero

да тоже майдауны

Катерина Горностаева

Наверное нет.

Катерина Горностаева

Не путай , дура. Декабристы люди благородные и шли за идею, а на майдане кучка нищебродов продала страну за печеньки и обещания сладкой жизни. Ну и как, слаще стало?

Конь Впальто

🤣🤣

Катерина Горностаева

Вот и всем с вас так же смешно.

Конь Впальто

конечно, єто же ваши майданутіе

Катерина Горностаева

Уже наши?) Как быстро ты от героев своего муйдана открестился

Дедушка Старенький

🤣