Еленка

Обращаете ли вы внимание на мнения окружающих?

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

мой мозг: Мне совершенно плевать на мнение незнакомых людей.
также мой мозг: 🖼

Олег Мирошников

нет,потому что если кто-то считает,что у меня не всё как у людей,значить у меня есть индивидуальность.....

Юленька Конфетка

я его выслушиваю... и если оно совпадает с моим,то имеет место быть... а если нет... то на нет и суда нет

Sorte 1976

Я делаю вид что прислушиваюсь. Но делаю по своему. Не люблю советы даже моих старших коллег.

Ирина Молль

Иногда задевает ,когда начинают сыпать оскорбления ,но они же просто не воспитанные люди )

Birute

На грубость надо отвечать вежливостью! Убивает напрочь!))

Ирина Молль

Да ,правильно 🌷🌸🌹

Марат

Одна барышня сказала: Общественное мнение это хорошо, но свое мнение ей больше нравится.

Марат

У мужиков это сильно раздражает.

Марат

Да.

Birute

Ну не все же такие мнительные! ))

Марат

Вообще, встретился один такой.

Марат

Да. неприятный осадок о нем.

Alisher Gaybullayev

Если окружающие мне не безразличны, и если моё поведение выходит за рамки дозволенного

Василий Пономарев

Всегда надо прислушиваться к мнению окружающих, но потом эти мнения надо фильтровать.

Birute

Может поэтому и надо прислушиваться?)

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль - сэр)

Илья Ф

Иногда чужое мнение мне очень важно, иногда мне оно до фонаря. Всё зависит от ситуации.

Бесик

Учитесь прощать, избегать категоричных суждений о других и забывать о предрассудках

Карен Манукян

Поскольку мы живем в обществе, следовательно его мнения имеет определенное значение

Вл
Влад

Обращаем конечно , если оно чего то стоит .... если стоит , то еще и благодарим за !!!!!!!

Станислав Бондаренко

Мне фиолетово и параллельно........... - мне хватает мнения моих коллег и клиентов.......

Birute

А коллеги и клиенты-это не окружающие Вас люди?)

Станислав Бондаренко

Это другая категория людей...... и не "окружающие" и точно......

Александр Петушков

Ну .. ложил я на мнение окружающих .. (а вот что и в каком количестве - не ваше дело )

Еленка

А я у вас и не интересуюсь о таких подробностях .

Денис Иванов

Конечно. Всегда нужно слушать окружающих, вдруг услышишь правильные аргументы.

Воля

Мнение окружающих это среда в которой ты живешь. Среда может быть и агресивной

Светлана Глебова

Смотря когда. Иногда просто игнорирую, а иногда думаю, что стоит прислушаться.

Николай Ходосевич

Фаина Раневская говорила:
- Всё, что говорят за моей спиной, слушает моя жопа!

Руслан Баз

чу-чуть может быть,у меня своя голова есть и моё мнение для меня правильное😂