Ольга Макеева

Зимой петух не бегает за курами, и не наскакивает на них. Медведь и ёжик зимой спят, им, вообще никого не надо. И только человеческие особи мужского пола достают женщин круглый год. Почему?

–1
Ответы
Sekach Dev

Да, заметное отличие от животных... у них инкубационный период только определённое время и привязано к времени года... что бы когда появится приплод, ему было тепло и комфортно встать на ноги и стать самостоятельным... Но, человек же разумный... потому и всё по другому... всё проще... ))

Ольга Макеева

Было бы хорошо, чтобы у людей были периоды безразличия и спокойствия, тогда при зачатии детей было бы вложено больше энергии, дети не были бы хлюпиками, инвалидами от рождения.

Sekach Dev

Я вас слышу и с вами согласен... но есть, как есть...

Геннадий Коновалов

Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложиться, что бы ночью нам присниться, глазки закрывай, баю бай... Как думаешь спит? Ну погоди чуть-чуть! Да спит! Давай трахаться. Пятнадцать человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо и бутылка рома.

Бо
Бока

Петух и зимой кур топчет. Так и мужики нормальные делают. Хотя, теперь дамы активничают больше

Ольга Макеева

Извините, но я держу кур, мои петухи зимой спокойные.

Бо
Бока

Петухи ваши пассивные. В суп их!

Ольга Макеева

Солнышко пригреет, снег растает и они заработают, и цыплятки появятся.

Сергей Поздняков

А Вы их дустом, дустом....Видно, достали Вас, хотели зимой отдохнуть - а не тут то было.

Ольга Макеева

Смешно.

Анатолий Владимирович

тестостерон проклятый! ежедневно вылеляется... несмотря на морозы и зиму!

Ольга Макеева

Обычно как мужчина трудится на работе, так и в постели.

Анатолий Владимирович

не факт! одним надо раз в месяц, а другим три раза в день... темперамент разный!

Барон Де Гофмансталь

Потому что они люди, а не ежи. Вам не нравятся люди? Живите с ежами!)

Ольга Макеева

В природе у всех млекопитающих есть периоды покоя, а человек удалился от природы. От этого у людей рождается гораздо больше больных детей и инвалидов, чем у всех животных.

Валерий Егов

Женщины ждут и заманивают. Расстёгивают пуговку и глубоко дышат.

Валерий Егов

А любовная игра, то есть ухаживание, флирт, короткие встречи, как прелюдия к отношениям, разве это плохо?

Ольга Макеева

Хорошо только в том случае, если он мне нравится и хочется быть его женой. А не просто времяпровождение.

Валерий Егов

То есть мужчина для тебя, это прежде всего кандидат на роль мужа? И с этой позиции ты смотришь на его маневры?

Ольга Макеева

Да. Может если бы я была замужем, то по-другому смотрела.

Валерий Егов

Позиция понятная. Это, как будто в прицел смотреть. Только цель. Другое не интересно.

Не Добрая🤬 Ваще

Для Вас секс с любимым человеком - это обуза?))) Печально...

Не Добрая🤬 Ваще

Или все вместе. Это же очень удобно прикрывать одно другим.

Сергей Остёрский

Поэтому пошлем ее подальше.

Не Добрая🤬 Ваще

Не, слать не надо, просто удалимся

Сергей Остёрский

Культурно пошлем, пропуская.

Не Добрая🤬 Ваще

Предпочитаю уйти по-английски

Га
Галым

Мы нн достаем) мы упорно преподносим внимание своё

Языческий Кот

наверное, потому что не медведь и не петух?

Ольга Макеева

Но, в природе у всех млекопитающих есть длительные периоды спокойствия и безразличия к противоположному полу. А человек, словно бы выпал из природы.

Языческий Кот

ну так человек не на одних инстинктах живет.

Максим Jw

Извечное женское недовольство.

Ла
Лабух

достают особей женского пола?

Ольга Макеева

Ты своим юмором уже пытаешься меня достать.

Ла
Лабух

а вы играете всегда только в одни ворота?

Ольга Макеева

Как дела? Чем занимаешься? На гитаре играешь? Играешь сразу в двое ворот?

Н*
Надежда **

С чего Вы взяли про петуха?

Ольга Макеева

Я живу в деревне, у меня 2 петуха: старый и молодой, 17 куриц.

Ольга Макеева

Я живу в деревне, у меня 2 петуха: старый и молодой, 17 куриц.

Н*
Надежда **

и я жила в деревне и точно знаю: у нашего Рыжика отпуска не было.

Ольга Макеева

Очень странно, может сарай был с обогревом и освещением, поэтому было нарушение биоритмов.

Н*
Надежда **

обогрев от рядом стоящей коровы, освещение - маленькое окно

Ольга Макеева

У меня сарай из шлакоблоков, без коровы и отопления. Петухи зимой спокойные, степенные, мудрые. Молодые курочки несут яички, старые до весны отдыхают.

Н*
Надежда **

ну, у вас по науке, а у нас на самоопределении - всяк сам определяет как ему жить. Перед весной старых кур на голодовку до смены пера. Несутся все.

Владимир Новиков

Правда интересно.......🎃

Alex Sher

Все из ща ваших ухваток

Европа Плюс

И что , часто достают ?

Ольга Макеева

Да вот даже если взять этот сайт. Пока не убрала аватарку, постоянно клеились всякие мастурбаторы, доставали сообщениями в личке.

Европа Плюс

Мне наверное тоже надо убирать , достали уже .

Сергей Дёмшин

Так же ,как и женские.

Ольга Макеева

Ой, стрелки перевёл!

Сергей Дёмшин

Это факт

Соболев Валерий

мечты, мечты...

Михаил Тымчук

Так хочется!

Ольга Макеева

Ах Вы похотливый развратник!

Михаил Тымчук

А с чего вы взяли?

Ку
Кукулькан

Чем достают?

Ольга Макеева

Своими гениталиями.

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно? 😁