Евгения Горцунова

Бывший любовник звонит в 3 часа ночи в ватсапе Почему именно в это время? Зачем он так?Заблокировала такого настойчивого недавно

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — задумалась Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир Кравченко

С Африки наверное или с Южной Америки, а там другие часовые пояса))) 3 это у тебя, а у него может быть 7 утра или 8 часов вечера. Рядом на фото он? На индейца похож, Чингачгука)))))

Евгения Горцунова

Не он. Это мой жених

Владимир Кравченко

Нынешний любовник?))) За руку и в ЗАГС!

Евгения Горцунова

Постоянный парень

Владимир Кравченко

А на роль мужа чё, не дотягивает?

Евгения Горцунова

Думаем насчет ЗАГСА

Anatol Solear

Звонит в 3 часа ночи. И что в этом странного-надо полагать, что раньше в это время у вас с ним что-то происходило и он, по уже выработанному рефлексу, напоминает вам о себе.

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие. Напился мужик вот и звонит. Или недотрогах, думал вы прям горите и посреди ночи прибежите его обслуживать 🤣

Владимир Снигирев

Сударыня!Зачем Вы на весь белый свет распространяетесь о своей половой жизни?Держите при себе ваши отношения с любовниками!

Sergey Mitchkutin

Скучает.В это время обычно стояк хороший.В постеле,под одеялом разгорячился наверное,а разрядиться не на ком

Николай Семенюта

Может выпивал... Ну и захотелось пообщаться: "под газом" обычно ностальгические чувства обостряются.

Барон Де Гофмансталь

Да просто выпил человек, не соображает, что делает, зачем этому такое значение придавать?

=Георгий Калинин=

"Почему именно в это время?" - понятно, что бы испортить Вашу новую историю...🤣🤷‍♂️

Ша
Шамсуддин

у Вас же совершенно не порнографическая внешность
, от куда у Вас любовник?

Вадя С Хитровки

Ну на фига звонить? Отправил бы просто сообщение, утром прочитала бы и всё.

Si
Sirena

Что за дешевый трюк с саморекламой? Всех бывших под корень, в ЧС

Arkadij Latyshev

Именно в это время он почувствовал, что без Вас жить не может!

На
Настя

Позвони ему в 5 утра.

Константин Ришес

Вероятно, потому что у него в этот час по расписанию стоИт.😳

Александр Имеруков

чтобы 3 часа ночи звонил любовник сама иди к нему в 10 вечера

Ма
Марта

Ему не снится вот и звонит. Когда не кому больше звонит вам.

Михаил Журавлев

Сочувствую. Будьте поразборчивее в выборе любовников! 😊

Евгения Горцунова

Я сейчас в серьезных отношениях Никакие проходимцы не сдались

Евгений Арбузов

Скажите "У меня вообще нет телефона не сходите с ума!

Евгения Горцунова

Сказала, что я мое сердце занято

Сергей Остёрский

Правильно. Воспитанные люди в такое время не звонят.

Николай Бурковский

значит сильно тебя захотел , именно в это время.....