Lbvjy Frfyttd

в чём разница между деревенским жителем и городским

Ответы · страница 4
Валентина Сверчкова

Деревенского жителя хоть в лес дремучий забрось,он выживит.А не любой городской выживит в таких условиях

Viktor S.

Практически никакой, зимой живу в городе, на лето переезжаю в свой дом в деревне поэтому знаю что говорю.

Ольга Шишкина

я не знаю, как в современном мире все выглядит в деревне, но ценность природы не убавить , не прибавить!!!!

Андрей Моисеенко

Многие городские считают работой просиживание штанов в конторе, а деревенские считают работой работу

Бедный Мойша.

большая сильно разница.я деревенский в городе жить просто не смогу. мне в тайге комфортней.тут я дома.

Евгений Передереев

в 70 лет кто выглядит моложе...деревенский житель или городской...сами можете ответить на этот вопрос...

Рустам Холибаев

Деревенские тупят первое время, когда им что-то рассказываешь они глаза 👀 выпучивают, доверчивые.

Ти
Тимуровец

Деревенский говорит потопаешь, по лопаешь. Городской говорит работаю как лошадь, получаю как осёл.

Doc.

Один встаёт рано, что бы подоить корову, городской успеть. (с парковки машину и в пробке не стоять)

Ел
Елена

Сейчас уже и разницы нет,всё смешалось, деревенские все хотят быть городскими,деревни пустуют...

Lydmila Wladimirovna

В деревне любопытство и зависть зашкаливает, а в городе каждый сама по себе и комфортно всем.....

Виктор Косачёв

Деревенскии пашет как конь а городской пожинает плоды его труда. И еще пиздит что хлеб дорогой.

Та
Татьяна

Большинство городских бывшие деревенские и потому стараются подчеркнуть, что они городские)))

С. В.

Да ни в чём, такие же люди. Только более работящие. там мошенников нет таких. как в мегаполисах.

Anastation Kalashnikova

Наверное нет никакой разницы, просто в деревне приходится больше трудиться именно физически

Ек
Екатерина

особо ни в чем...такие же люди....только в деревне жизнь более размеренная...и пашут там больше

Юрий Малиновский

Смотря где он родился. Стерлигов живет в деревне,но холопом его газвать язык не повернется

Abaddon😈

я полагаю,что те люди,которые прожили всю жизнь в деревне,более здоровые,нежели городские.

Лидия Мирошниченко

Городские имеют преимущества в цивилизации, деревенские простые труженики,очень хорошие.

Владимир Лебедев

Деревенский более работоспособен и жизнеспособен, а городской лучше разбирается в людях.