Я Ждал Тебя

Телескоп Meade 16" LX600-ACF f/8 с системой StarLock
🖼
стоимостью в 4 795 990 ₽
НУ КАК ТЕБЕ такой телескоп ?😁

Ответы
Натка М_Мак

Крутая штука! Мой 10 тыс лет 10-12 назад стоил, до сих пор дюжит))

Натка М_Мак

Ой, я уже не помню. Редко достаем его. Мужу на 23 февраля дарила, он одно время увлекался этим. Но Луну отлично видно, с ее кратерами и тп и можно то, что видишь в онлайне сразу транслировать

Я Ждал Тебя

понятно)

Вера Сергеевна-V

Натусь ,Привет ! Доставй телескоп ,21 августа прилуняется наша лаборатория ,должна работать на Луне год )))

Натка М_Мак

Так они на обратную сторону прилуняются🤣

Вера Сергеевна-V

На южную !))

Во
Вовочка

Подглядывать в окно женской бани ?

Я Ждал Тебя

😏не думаю что ты что то увидишь через него...

Геннадий Зернов

Охренительно полезный на ферме.

No Image

это менисковый вроде?

Максим Jw

Никак. Мне незачем.

Я Ждал Тебя

просто скажи денюг нету

Максим Jw

Да пошел ты! Словоблудие одно. Тебе надо, покупай. Мне и даром и не надо.

Я Ждал Тебя

ДЕНЕГ НЕТ ВОТ ТЕБЕ И НЕНАДО!!!!

Максим Jw

5 млн. рублей? Скажу что их нет, будешь думать об мне как о нищеброде. Скажу что есть, будешь считать меня лжецом. Что и требовалось доказать. Одно словоблудие с твоей стороны!

Я Ждал Тебя

о да...ты прям мастерски сблудил словами пытаясь размышлять в письменной форме...

Максим Jw

Да пошел ты!

Ма
Марина

Ни о чем. Я о цене.)

Я Ждал Тебя

и я тож написал в комментах...мол что у вас за магазин...нет цивильных вещей одни дешёвки...)

Ма
Марина

)))

Та
Татьяна

Классный.

Та
Татьяна

Да ну, мечтать надо о другом...

Я Ждал Тебя

о чём

Та
Татьяна

Каждый о своём

Я Ждал Тебя

понятно

Та
Татьяна

Вы очень понятливый!)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Классный

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Классно.

Вася Васильков

Дорого.

Я Ждал Тебя

личная обсерватория само собой дорого))
🖼

Вася Васильков

Не отобъется(

Я Ждал Тебя

нет если есть лишние деньги почему бы не пустить их на личное хобби

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

.