Денис

Что такое любовный треугольник?и для какого опыта нужна такая ситуация? 😜

Ответы · страница 10
Татьяна Есикова

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. ЕСЛИ ДР ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО...

Татьяна Санкеева

Для тех кто самостоятельно не может решить,что он (она) хочет и сделать выбор

Катя Другова

Это распущенность, надо уметь говорить "нет" и думать головой, а не чем-то там

Елена Вишня

он сам образуется ,без нашего участия ,даже иногда превращается в 4 угольник.

Юл
Юлия

очень хреновая схема: жертва- агрессор - спасатель. Можно в инете посмотреть.

*** Венера ***

ТУПАЯ И НЕНУЖНАЯ СИТУАЦИЯ.....КРОМЕ ПРОБЛЕМ ОН НИЧЕГО НЕ ДАСТ............... С УВ.. В.

Vladimirs Cucukins

Это когда она любит ЕГО, а ОН спит с НИМ. Нужно по опытам на выживаемость.😁

Денис

да нужно по опытам👍 😁

Людмила Максименко

любовь не сочетается с треугольником Любовь для двоих при любых ситуациях

Ольга Фатеева

а .если муж ходит налево.и жена тоже.- это четырехугольник или треугольник?

Денис

это уже прямоугольник😀

Ольга Фатеева

прошла я через это-такая гадость

Денис

но почему то в жизни так получается

Ольга Фатеева

пил .не работал . но был красавчиком😁😬😀

Денис

на зло ему? извини выхожу позже буду

Viktor Kiuru

двое мужчин и одна баба. или две женщины и один мужик. Все набираются опыта

Наталья Шик

Лучше избегать таких ситуаций, тогда и подобный опыт на фиг не нужен будет

Татьяна

видимо для того что ,бы в дальнейшем можно было нарисовать квадрат😅

Зинфира Гареева

наверное для того, чтобы убедиться, кто может больше любить и быть верным.

Данила Пузаков

любовный треугольник это :Ира любит Васю,Вася любит Катю,Катя любит Иру....

Наталья Семенкова

не нужно терпеть такую ситуацию.ЭТО НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ В ЖИЗНЬ,

Виктория Железова

предательство! а опыт-как бросать такие отношения без всякого сожаления!

Валентина Хачатурян

для слабых и ненадёжных, чтобы научились думать, а потом семьи создавать

Фархад Исмаилов

"Я, ты, она - вместе - дружная семья"....
Когда-то примерно так пела С.Ротару.

Алина Бузенова

Это когда ты , твоя девушка и смайлик для проверки на прочность !🤔 😂

Ла
Ласточка

История с "любовным треугольниками" печальная. И лучше в нее не попадать.