Денис

Что такое любовный треугольник?и для какого опыта нужна такая ситуация? 😜

Ответы · страница 2
Tipomissiya Ya

Ситуация?Опыт? Ден очнись! В треугольнике главное чтобы были замешаны помимо тебя👭 а вот если в нём 👫 то это уже напрягает. А лучше всего одноразовый тройничок как тебе нравится🕺 😉 😜 🙂

Денис

Одноразовый да,но ни как не другой треугольник😉 🙂

Tipomissiya Ya

А ты про какой спрашивал? Я ответил про все.

Денис

про любовника или любовницу..

Tipomissiya Ya

🤔 ты меня запутал. про всех. Если ты с бабой и есть ещё одна это есть гут, а если у твоей бабы есть ещё мужик это не есть гут (как по мне). И какой в этом опыт хуй его знает.

Денис

а у тебя так у твоей бабы есть мужик?

Лю
Любушка

треугольник....знаете ,как в анекдоте...звонок в дверь.....открываю....вы будете участвовать в групповом сексе...это как...вы..я.. и ваша жена...нет....ну хорошо...я тогда вас вычеркиваю из списка....😀😀😀😝

Наташечка Курагина

Ни для какого глупость это все ,если один из этого треугольникани как не может отпредилиться то он (она) ни стоит ни одного ни другого . Так что нужно брать ноги в руки и бежать подальше от создателя этого треугольника .

Олеся Закутайло

это когда 3 человека любят . Какого опытa? Это вы о сексе в твоем. Я думаю что для чистых отношений не нужны такие треугольники . Выстраивайте правильные , чистые отношения. Грязи в жизни и без треугольников хватает.

Николь

3 человека,(2 парня+1 девушка,или наоборот) 2 из них влюблены в одного и того же человека,но он выберет кого то одного,ну как то так,лучше с этим не сталкиваться,ну а так,столкнуться можно с этим в любом возрасте

Нина Кузьмина

В треугольнике всем плохо. И мужу и любовнику и тебе самой. И жене и любовнице и тебе самому. В треугольнике все окружены враньем. Была в треугольнике дважды. В роли жены и в роли любовницы. ВСЁ ВРЕМЯ БОЛЬНО.

Денис

Это Ж....самая настоящее ЖЖЖ...

Вероника Коробова

вы меня извините,я не могу согласиться,что любовный треугольник есть любовным,если любишь человека,то к другому не пойдешь и другому не отдашь своего,какой тут опыт один разврат и предательство.

Сергей, Без Отчества

Оооо опыт нужен многогранный....уметь спрятаться.....уметь пролезть в любую щель....уметь убежать..............уметь спрыгнуть и не убиться......уметь пробежать по городу когда из одежды лист лапуха.....

Марина Рябоконь

о треугольнике все знают что это... а опыт? - снять зацепку за верность и преданность супруга... принять жизнь в несовершенстве, без иллюзий, которые ожидались изначально при вступлении в брак

Денис

в точку попала,я об иллюзий верности ,преданности

Дツ
Дея ツ

Треугольник любовный - самая простая форма адюльтера. А вот многогранник.. это даааа..- высший пилотаж! Ситуация нужна чтобы понять что же на самом деле хочет человек и с кем он это хочет

Дима Масалитин

Луче не знать такого опыта! Например попал в больничку тут переходит любовница и чрез время чудом уходит и заходит супруга! Во блин пранесло ! А то и так херово тут и розборки оно нужно ?

Галина Георгиевская

ну так бывает по жизни..вот разлюбишь мужа а у тебя 2 детей...а ты встретила другого человека без которого дышать не можешь..вот тебе и треугольник на карту поствленно все.. решай....

Галина Георгиевская

и я по то...😉 💐

Денис

🌹 🌹 🌹 👏

Галина Георгиевская

спасибо удачи тебе она понадобится...😉 😉 ✊

Денис

благодарю🤝 🌹 👏

Анна Сова

как правило для горького всех участников, попробова/ла сладенького а назад не взяли и здесь надоело, стало как и там. Это не опыт а уже результат. По принципу в чужом саду слаще.

Денис

да свое надоедает,чужое слаще

Анна Сова

вот я почему-то уважаю верность. А изменил уходи. Дело в том что в семье идет выработка определенного поведения каждого и прожив в этой системе каждый кто изменяет удобные для себя моменты ищет в новом партнере и тоже удобство жизни. А это не способствует крепости. Когда опять идет домой берет свою дозу привычки и опять в другую постель. А когда уходит из семьи он не может подстроиться под новый уклад начинает меняться под новые условия и терять свое отработанное личное пространство.Конец понятен.Я вернуться то ведь уже некуда женщина получила свободу и быстро перестраивает свою и детей жизнь..

Денис

если бы так все было,на самом деле же все по другому...

Анна Сова

примеров попытки возврата полно, или по аам начинает бегать менять их

Анна Сова

Сына остановила и 26 лет прожил в браке и как молодожены ходят а внук родился теперь бежит домой и клещами не отодрать от моего правнука. Это такая релаксация....

Денис

Благодаря вам,если бы не вы разбежались бы....

Анна Сова

Кто его знает, девицы были красотки и с положением и некоторые дочери своих пап. А внука развела с девицей и женился прекрасно девочка умница, красавица и внука любит 2 года встречались и женились, уже сын у них, а первая со школы еще была. .

Марина Линкевич

любовный треугольник- очень неправильная ситуация, и создается она из-за нерешительности одного из участников. результат учит жестко и верно, мораль его- не изменять!!!

Мария Боброва

Думаю для семьи это большой опыт. Главное, как выйти из данной ситуации. Кто-то подаст на развод, а кто-то подумает, что это испытание. И начнет в своей семье все заново.

Валентина Ерефеева

Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет
ума; тот губит душу свою, кто делает это:
6:33. побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится,Вот мнение Бога .

Yasyunya Zenova

Любовный треугольник это вид романтических взаимоотношений между тремя людьми. И это не самоя приятная ситуация чтобы к ней стремится и извлекать какой-то опыт

Маргарита Skuratova

Кто создаёт этот треугольник- больше всех и пострадает!!!! Хрень ещё та ...болото , по сути воображаемая типо любовь- пузырь мыльный ...красивый такой разный ... и бац

Маргарита Skuratova

Каждому своё- кто что хотел то и получит

Денис

Поначалу все прекрасно....

Маргарита Skuratova

наступив однажды на грабли есть те которые потом вновь наступают на те же самые грабли (. .. мазохисты 😁

Лена

У нас у каждого, наверное, есть такой опыт. Кому-то мы разбили сердце когда-то, кто-то нам... И только потом мы понимаем, как это больно и учимся беречь других людей.

Денис

Да Елена,выходит без этого никак

Лена

Да, опыт - сын ошибок трудных. Но это работа нашей души

Светлая И Пушистая

Оля любит Ваню...Ваня любит Катю но женат на Оле...Катя...любит Ваню...и наоборот...два мужчины...одна женщина- а опыт....остаться человеком....при любом раскладе)))

Котэда

та пусть все любят друг друга-делов-то

Котэда

будет маленький групповичок