Денис

Что такое любовный треугольник?и для какого опыта нужна такая ситуация? 😜

Ответы · страница 4
Та Sha

ни для какого. Эта когда два несчастных встретились в поисках своего личного счастья. А "там" за спино обиженные останутся...плохо!

Елена Гребинец

Такая ситуация патовая, для одного из троих, как правило. Который может и не догадываться о его существовании, быть слепо обманут

Виктор М

Есть любовный угол: он и с ней он 1, он2. Угол замкнется в треуголник, когда он1 и он2 полюбят друг друга. Это же элементрано, Ватсон!

Luna

Любовный треугольник - это бермудский треугольник. Из него невозможно выбраться, если попал, его можно только резко оборвать.

Денис

да засасывает как бермудский треугольник..

Dajana Dajana

Любовный треугольник подстать бермудскому, поскольку таит в себе не столько приключения, сколько неожиданности и опасности.

Денис

🙂 🙂 🙂 🙂

Татьяна Клычкова

если тебя не уважает девушка и ни во что не ставит либо она ее лучшая подруга которой ты сильно нравишься а тебе нравяться обе

Евгений Нет

Для обучения. Научиться разбираться в СЕБЕ в своих чувствах и...принимать ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! Чужой опыт тут не авторитет!!!

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

бедные дети..не нужны вам эти треугольники..шестиугольники..страсть перебороть и жить как жили со своей любимой и детишками..

Просто Кот

По небу проплывают облака,
На голых женщин смахивая очень...
Здесь вывод точный - я, наверняка,
Сегодня сексуально озабочен.

Виктор Nikitin

Да не для какого! Причем здесь этот опыт!? Умейте выбирать и преданно любить и не будет острых углов и никаких треугольников!

Марина Боженова

У мужиков сейчас не треугольники, а многоугольники уже. Все боятся, что завтра помрут, а трахнуть то всех надо успеть😅

Лариса Черепанова(Павловская)

в такой ситуации человек понимает что так а что не так....и все равно такие отношения заканчиваются...остаются двое или один

Денис

Да исход таков,один или двое...

Лариса Черепанова(Павловская)

все просто в жизни...мы сами ее усложняем...и определенные законы не в силах переделать человек...НИКОГДА

Mikhail Strelnikov

Как известно из наук, основанных на математических законах (в частности, геометрии), треугольник самая устойчивая фигура.

Н*
Наташа ***

Вообще ситуация не приятная. Это кому-то надо выбирать, это всегда третий лишний, это не нормально, и друзьями уже не быть.

Гармония Россия

слова поменяй в вопросе.Такой опыт не нужен вообще.но если так случилось с тобой,выходи ,не потеряв чести,хотя это сложно

Гармония Россия

ото ж...

Гармония Россия

не сомневаюсь.Мы -русские.

Us
Usova38

Вообще такая ситуация не нужна, но если всё таки она произошла, то для понимания и осознания какую боль она нам принесла (

Люба Адаменко

Любовный треугольник,это когда носишся за двумя зайцами и боишся кого то первым поймать,а вдруг окажется,что тот лучше?

Люба Адаменко

Это сложно удержать сразу двоих

Денис

да сложно,лучше с одной или одним

Люба Адаменко

Конечно,зачем себя разбазаривать

Люба Адаменко

Ну вот и пришли к верному ответу

Денис

💐 😍 😘

Лидия Кимач

Разные там случаи! Он любит ее, его любит другая, а первая любит ту, которая любит его! Вообще там все так запущено!😎

Ир
Ирина

показная ситуация недооценки второй половинки) взрыв мозга и возможно сохранения семьи, но уже на другом уровне жизни

Денис

то есть для сохранения семьй?

Ир
Ирина

конечно) если все участники адекватны и способны разговаривать, слушать и слышать друг друга

Денис

не все просто так в жизни да

Ир
Ирина

конечно! все случается у каждого по разному, но цель одна-показать где оглянуться надо

Ир
Ирина

знаю о чем говорю просто)😉

Денис

проходила через это)😉

Кэт Белова

Наверное, чтобы научиться ценить себя и выбирать подходящих тебе людей, а не встречаться с тем, кто попадается на пути.