Ку
Кузьма

Девушки, женщины, Дамы, барышни, наначало, появись Красный Список (от красить, красота), каких парней и мужуков вы бы в него занесли? Он был бы закрытым, открытым, может, существующим уже, или, о горе, так и остался б сослагательным?

Ответы
Людмила Фризен

Здоровенных,без пивного живота, с "золотыми" руками, и хорошим чувством юмора...😊

Людмила Фризен

Дружеское "ТЫ",КОНЕЧНО ЛУЧШЕ! А с Богом я не разговариваю...Агностик,потому,то.

Ку
Кузьма

Куды гностик? В изначалье? Своё изначалье? Звиняй, про"А" забыл... В отрицание изначалья, свово в том числе?

Людмила Фризен

Заморочил несчастную...Я-ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ!

Ку
Кузьма

Дык, зануда я. К штампам зомбирования зануда. И ты тута сапсем не при чём. Токо для себя, если присмотрисси

Людмила Фризен

Утешил...Тогда двину я дальше!🤗

Елена Семенова

Несколько знакомых и ещё Брэд Питт с Антонио Бандерасом

Нурия Шагабиева

Есть же личный чат. Этого наверное достаточно.

Ку
Кузьма

Ты на вопросы не ответила. Нет? Зачем ответствовала?

Нурия Шагабиева

Ну если бы он появился ,то конечно туда попадали красивые ,умные и порядочные мужчины и парни .

Ку
Кузьма

Для порядочных мужчинков кто б порядки устанавливал?

Нурия Шагабиева

Сама наверное , после общения.

Лева Правая

Где появился?

Ку
Кузьма

... появился бы? - Во всенепременности...

Бе
Бейлиз

всех, скопом

Бе
Бейлиз

не-а, я тут терь сидеть буду, и злить Кузю 😁

Tp
Tpикcтep

домой пора уже ! потом Кузю встретишь ..не последний раз )) ..ну если конечно не забанят ))

Tp
Tpикcтep

тут уж как кому повезёт ...всё , я ушёл )

Tp
Tpикcтep

чёй то ? 🤣 ...ты хочешь что бы я на работе остался один ?))

Tp
Tpикcтep

вредничаешь ? не женщина а торнадо ))