Кр
Красавчик

Члены опг кремля предложили сдаться зеленскому и отсидеть в путинской тюрьме. А почему не порашенко, который начал бомбить?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кого начал ДОМБИТЬ?БАМБАС?А почему не нашего старого бункерного идиота в Гаагу?Если не виновать,то пусть докажет.

Константин Котиков

У Порошенко ума хватило в открытую не провоцировать Россию — хотя ему усиленно предлагали и он вовремя свалил

Кр
Красавчик

Куда он свалил, на луну?

Константин Котиков

Из президентов свалил

Кр
Красавчик

Преступления срока давности не имеют.

Сергей Морозов

Три раза перечитывал Ваш опус. Ни хрена не понял вопроса!

Кр
Красавчик

Это хорошо.

Вл
Владимир

порошенко умнее оказался зеленго во-время смылся.

Кр
Красавчик

Пусть опг кремля найдёт и посадит.

Ев
Ева

а чо сами себе не предложили?))

Кр
Красавчик

Ссут.

Ев
Ева

по идее в тюрьмах евроремонт должны сделать... подготовить для себя любимых))

Кр
Красавчик

Они как-то в конце 90-х начали, даже какие-то бумаги подписали, что б европейская комиссия с проверкой могла приехать.

А Не Скажу

хмм ... с опг всё понятно ...

Сергей Остёрский

Странно. Он из Израиля, если не врет.

А Не Скажу

так то ж она ...🤦‍♀️

Сергей Остёрский

А, я не присматривался.

А Не Скажу

Серёжа , уходим

KomA KomA

Он, т.е Я не с Израиля Ты Сер'ежа угадалЯ из любимой мною Украины