Ев
Евгений

Что бы вы предпочли? Стабильную, но скучную работу или интересную работу с большим количеством нагрузки?

Ответы
Ирина

И там и там сложно.... На первой деградируешь как личность, на второй уничтожаешь здоровье)) лучше любимая, в размеренном темпе и в удовольствие, как у меня🙈😂😂

Ев
Евгений

Вот и у меня такая, по душе!!! 😌👍))

Ирина

👍👍и нет лучше счастья человека чем бежать на любимую работу))

Ев
Евгений

А иначе не стоит терять время 👌😌👍))

Ирина

😊

Василий Комышний

от человека зависит. Да и что за работа. Вон, у следователей интересная работа с большими нагрузками. Что то они не шибко этим вдохновляются))

Любовь Хмельницкая

Мне нравилась моя интересная работа с большой нагрузкой.Подстегивает ещё быстрее работать.Теперь на пенсии и уже не хочу такую работу

Ев
Евгений

Было время! Тем и интересна была! Теперь нужно отдыхать и что-то с меньшей нагрузкой

Любовь Хмельницкая

Так не интересно

Ев
Евгений

Так сами писали что не хочется такую работу

Любовь Хмельницкая

Так работу предлагают не интересную

Ев
Евгений

Значит нужно искать

Елена Гречушникова

​интересную работу с большим количеством нагрузки! то есть как ни трудно но свою работу не поменяю!

Ев
Евгений

Отличный выбор! 👍

Оксана Александровна

не думаю у меня отличная работа мало работаю много зарабатываю, работа сложная но всего до обеда

Ев
Евгений

Отлично👍👏 рад за Вас

Elena *****

было, проходили и интересную работу, и с большой нагрузкой. Сейчас выбрала стабильность.

Ев
Евгений

Всему своё время, хорошо.

Elena *****

да

Ев
Евгений

лады

Лейла *

лет двадцать тому назад я предпочла второй вариант , а сейчас достаточно стабильности .

Лейла *

🍎

Лейла *

спасибо. удачи вам и приятного общения)))

Ев
Евгений

Пожалуйста. Благодарю! И Вам успехов и только позитивного общения)))

Лейла *

аминь )))))))

Вероника Василькова

Зарплату побольше, а какая работа скучная или ..,разницы нет, её все равно надо делать

Ев
Евгений

Вот она и должна быть интересной, такое моё мнение, ну и аплата достойная конечно

Вероника Василькова

В России зарплаты мизер, куда не устррйся, а спрашивают так, как будто платят миллионы

Ев
Евгений

Разные я бы сказал и не с каждого большой спрос

Ев
Евгений

А что не понятного, зарплаты бывают разные, как и спрос

Вероника Василькова

В провинции какие щарплаты

Ев
Евгений

До 20 000 в лучшем случае 30 000

Тамара Тончинская

Интересную с большим количеством нагрузки ,так незаметно рабочий день проходит .

Ев
Евгений

Отличный выбор! Незаметно и интересно!

Тамара Тончинская

Да ,а если коллектив хороший то и весело и на работу идешь с удовольствием.

Ев
Евгений

У меня сейчас именно так 😌

Тамара Тончинская

У меня тоже.

Ев
Евгений

Рад за Вас!

Тамара Тончинская

Спасибо ,взаимно

Ев
Евгений

Благодарю

Al
Aliya

Вот у меня...как раз...стабильная..не скучная..интересная..и нагрузка...ток на мозг)))

Ев
Евгений

Это замечательно ✨ Рад за Вас)))

Т=
Татьяна =**

Не люблю монотонность и не боюсь трудностей, поэтому выберу интересную работу.

Ев
Евгений

Отлично👍👏

Anet *

Интересную работу с большим просто огромным количеством нагрузки 😊😊😊

Ев
Евгений

Становятся обиженными на жизнь, а нет что бы с себя начать

Anet *

Я знаю только хороших людей

Ев
Евгений

У меня большинство хороших

Anet *

Даже плохой может стать хорошим

Ев
Евгений

Бывает такое

Елена Crimea

у меня стабильная, интересная, очень напряженная... даже не знаю, что ответить...

Ев
Евгений

...суть я понял ✅ Это здорово👏✊👍

Елена Crimea

спасибо))

Ев
Евгений

Пожалуйста))

Галина Коротина

конечно интересную работу.. чтоб уйти с головой в работу и забыть все горести...

Ев
Евгений

...понял Вас, хорошо

Лева Правая

Я -девушка минздрава)) то моет быть веселее и нагрузочнее? и мало оплачиваимее?

Harley Quinn- Танюсик

Согласна 😊💐

Алевтина Немерова

Лучше интересную! Тогда и нагрузки не заметны и не чувствуешь себя рабом....

Ев
Евгений

...отлично сказали! 👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Стабильную, но скучную...
Отработал и...домой - заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!! 😉

Ев
Евгений

Тоже вариант!!! 😉👍

Ирина Гагарина

интересную работу с большим количеством нагрузки, ИМЕННО НА НЕЙ И РАБОТАЮ

Ев
Евгений

Иначе быть не может, хорошо👍

Марьям.

Интересную работу с большим количеством нагрузок и с хорошей зарплатой.

Ев
Евгений

Оптимальный вариант! 👍

Марьям.

🤝

Бешеная Газель

Первое. Главное, чтобы работа была нетрудной, и оплачивалась регулярно.

Ев
Евгений

Ну хорошо, понял ✅ Вас.