Ма
Марс

всем тем кто считает что в войне с украиной виноват абстрактный запад ..что вам мешает обьявить полномасштабную войну этому западу ? зачем убивать украинцев если они не нападали на рф?

Ответы
Андрей Крамер

потому что запад далеко и знаешь одно почему они не хрена не смыслят войне и не смыслили некогда.

Ма
Марс

обьяви им войну

Андрей Крамер

а причем тут я, и мне это надо

Ви
Виктория

это напоминает пьяного отца. который избивает ребенка. зная что тот ему сдачи не даст

Ма
Марс

это как дрищ ботаник обещает начистить рыло хулигану а сам бьет своего младшего брата за которого тот вступился

Афина

Ну прям никак не могёте определиться с сценарием. Каждый гнёт свою точку зрения)

Афина

Причём выгодную для успокоения своей души)

Афина

Всем приятных сновидений)

Константин Лисицын

Войны нет. (Нет Войне! , С другой стороны!)

Qqqq Qqqqq

нападали и даже воевали чуть ранее

Qqqq Qqqqq

они с запада пришли, в период правления Сталина их корчевали но при Хрущеве этот процесс снова пошел как итог сейчас имеет страна то что имеет

Ма
Марс

что мешает ударить по западу то ?

Qqqq Qqqqq

вот это и мешает, они думают что с наглосаксами можно договориться

Ма
Марс

тебе лично что мешает ?

Qqqq Qqqqq

лично да ибо страна обворовывается

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это вы к кому сейчас конкретно?

Ма
Марс

пока что все идет по моему плану и этот мыльный пузырь в который ты веришь рыба верно идет к игле ..после развала все страны подписали документ о независимости что дает право считать этим странам территории своими . хочешь отобрать внаглую вселись в квартиру или дом соседа и он тебя там и пожарит ..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как все любят качать права и забывают о своих обязанностях)) было подписано Беловежское соглашение, согласно которого Россия быплачивает внешний долг за Украину, а Украина не пускает к себе натовские базы, но потом майданное проамериканское правительство, наевшись печенек от госпожи Нуланд, сказали кому должны , мы всем прощаем, это не мы подписывали и знать ничего не знаем...чего ж вы тогда то не возмущались?

Ма
Марс

«основываясь на исторической общности народов и сложившихся между ними связях, намереваясь развивать свои отношения на основе взаимного признания и уважения государственного суверенитета, неотъемлемого права на самоопределение, принципов равноправия и невмешательства во внутренние дела, отказа от применения силы, экономических или любых других методов давления, других общепризнанных принципов и норм международного права», Республика Беларусь, Российская Федерация (РСФСР) и Украина договорились образовать Содружество Независимых Государств (СНГ)

Подписывая Соглашение, каждая из Сторон гарантировала:

равные права и свободы своим гражданам независимо от их национальности или иных различий;
гражданские, политические, социальные, экономические и культурные права и свободы в соответствии с общепризнанными международными нормами о правах человека для граждан других Сторон, а также лиц без гражданства, проживающих на её территории, независимо от их национальной принадлежности или иных различий;
защиту населяющих их территории национальных меньшинств и сложившихся уникальных этнокультурных регионов с целью способствовать выражению, сохранению и развитию их этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности;
признание и уважение территориальной целостности! друг друга и неприкосновенности существующих границ в рамках Содружества, открытость границ, свободу передвижения граждан и передачи информации в рамках Содружества.
Стороны брали на себя обязательство:

развивать равноправное и взаимовыгодное сотрудничество своих народов и государств в области политики, экономики, культуры, образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, науки, торговли, в гуманитарной и иных областях, содействовать широкому информационному обмену;
сотрудничать в обеспечении международного мира и безопасности, осуществлении эффективных мер сокращения вооружений и военных расходов, стремиться к ликвидации всех ядерных вооружений

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Водичка, это же не сам документ, общие фразы

Ма
Марс

Будапештский меморандум, 05.12.1994 г.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки,…
подтверждают следующее:

1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине своё обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.

2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают своё обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-то иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенный Наций.