Вася Васильков

Доброе,морозное)Кто вас будит по утрам,.Меня дворник за окном))!

Ответы
Сирень Крокодиловна

Будильник и кот . В летнее время дворник , косящий траву триммером (матюкнуться охото...) особенно в выходной по графику.

Вася Васильков

О как знакомо..фанаты травы.

Сирень Крокодиловна

Ооо это бесячее бесиво с утра 😁

Вася Васильков

Фигово что не электрические,а бензиновые.Секатором чик..вилку..пока делает ..позавтракать можно)

Сирень Крокодиловна

Утешаю себя тем что это их работа и её делать дворникам нужно .так что бируши в уши и сладких снов 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

дни соят шикарные. Настоящая зима...мороз, солнышко, безветренно и легкий снежок... и еще деревья в инее.... чудо!

Наталья Шестакова

Привет Сергеич! И у нас морозное, ветренное, снежное. Меня будит моя ответственность

Na
Natali

У меня не морозное)) почти лето -9 всего то))) будильник ⏰ меня будит в телефоне))

Ми
Милая

Какие люди неделю не заходили личные сообщения не читал а вопрос 1st назад сделан хм

Лю
Людмила

У нас сегодня минус 21° .И меня никто не будит ,сама просыпаюсь рано!

Вася Васильков

Дворник своей лопатой начинает скрежетать и дом просыпается))

Лю
Людмила

Так было много лет в городе,а теперь я в селе.Свой дом и участок в 30 соток! И никто не мешает утром спать ! Всегда раздражали эти звуки ,блин !

Оля Ирбис

Люблю когда летом утром рано косят траву - звук электрокосилки!))))

Аля Илюшина

будильник мелодией трубы, а дворника в частном секторе нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Прикинь, если бы однажды, тебя разбудил бы муэдзин

Вася Васильков

Китаец?

Вася Васильков

Это гонг?

Вася Васильков

Я рад за тебя,что ты знаешь..

Лю
Людмила

Дятел стучит в окно.Весь черный а хохолок желтый.

Лю
Людмила

Сама удивлена не менее.!!

Вася Васильков

Вчера лису шуганул у помойки...зачастили рядом с леска...тявкнула хихикнула!

Вася Васильков

У нас рядом прелесок.

Лю
Людмила

Здорово.

Наталья Тюленева

Добрый вечер)))) а меня будильник на телефоне))))

Вася Васильков

Дворник опережает))

Наталья Тюленева

Я встаю рано)))) я на улице самый ранний дворник)))))

Вася Васильков

Шутница)

Наталья Тюленева

Истинная правда))))

О Л Ь К А

первый трамвай идет в 5.05...вот этот гад и будет

Вася Васильков

Хорошо хоть от трамвая 1,5км...а то тож..

Ме
Мечтатель...

Рокот машин, спешащих на работу человеков...

Алла Шарипова

А меня некому будить, поэтому сплю долго

Вася Васильков

А работа?

Алла Шарипова

А у меня график

Вася Васильков

Эх пятидневники мы(

Алла Шарипова

Оооо, меня туда теперь палкой не загонишь)

Александр Максимов

Сказочник, снег есть а дворников нет!!!!

Александр Максимов

Я в такси езжу всю ночь и по вашим и по нашим, во дворах можно норы рыть уже. А крыши чистили!!!

Вася Васильков

Не хватает осадков много,чистят кое как.Январь снега много выдал.

Александр Максимов

А ещё на всех дорогах очищают в первую очередь пешеходные дорожки тракторами. Пассажир сказал что народ нажаловался на главу города и теперь дороги в снегу а тротуары чистят!!!

Вася Васильков

Все через ж..

Александр Максимов

Ну хоть центр почистили утром и дороги основные пошкрябали, но многие ещё в снегу!!

Татьяна Юрьевна

Чаще сама просыпаюсь, а так будильник

Ирина

значит ты живешь на первом этаже?))

Вася Васильков

Сны у него плохие..кошмары)

Ирина

Да это бесы с перепою гоняют)))

Вася Васильков

А у меня дом кирпич..заорись шумка 0.

Ирина

для счастья у тебя есть дворник))))

Вася Васильков

Дворник с лопатом,сезонный товарищ)

Вася Васильков

))...все он заболел.На сквозняке!

Екатерина

ничего..он мужик!

Вася Васильков

Мужик

Марина Матвиенко

Счастливчик - у вас есть дворник!

Вася Васильков

Сегодня раньше начал в 6:4

Марина Матвиенко

Мы про них забыли,только в центре работают, у нас раз в месяц машина с ковшом проедит и то радость!

Ольга

А меня кои, требующий подругу!))

Вася Васильков

Кот.наверно))?

Ольга

Да...)))