Светлая

Мой ласковый и нежный зверь... Какие у Вас ассоциации?

Ответы
Любовь Авдеева

Боюсь, что однажды закроется дверь,
Неслышная поступь умрет в тишине,
Останется в прошлом «мой ласковый зверь»,
И голос негромкий сотрется во мне.
Останется только тоска… и на дне
Беспечного сердца колодезный стук.
И снова, и снова придет он во сне,
И таинства страсти изменится круг.
Уйдет он, останется в сердце печаль,-
Разбитая чаша не держит вина.
А грустная память наденет вуаль…
И выпьет заздравную чашу до дна!

Светлая

Красиво 🍰

Любовь Авдеева

Это о моем муже...

Светлая

👍

Любовь Авдеева

Благодарю!💃

Лариса Вараксина

Прекрасная музыка великолепные артисты -но грустный хотя понимаю что Это Чехов Случай на охоте Так устаю от грустных фильмов и новостей Зочется что нибудь ободряющего жизнерадостного и тогда настроение поднимется Да в инете есть много ...

Михаил Андриянов

У меня нет ассоциаций! читал "драма на охоте" и фильм смотрел" мой ласковый и нежный зверь" всё познаётся в сравнении по жизни, мне с чем сравнивать, да короче н понять тебе о чём я сейчас!

Светлая

Опять!?))))

Михаил Андриянов

Ну юмор у меня бывает серым! но без обиды!

Светлая

🤝👻

Михаил Андриянов

Вот с вопроса началось, я просто ответил, там 79 ответов, ты чего меня отвлекла от других общений, вот скажи как можно со мной и с другими 79 общаться одновременно,

Светлая

Разве отвлекаю!? Не отвлекайтесь

Анатолий Дрозд

Хороший фильм......прекрасная музыка.......один из лучших вальсов............и замечательные слова........Ласковый.......Нежный.......и зверь ----что-то очень милое ...доброе.....

Акай Омаров

Мой белый пушистый котик! Он и да ковый, и нежный, даже целоваться лезет, но и зверь, однако!! Когти есть!!

Юрий Дударев

Сначала кричит на тебя, ругает и оскорбляет, потом ласкает, древняя методика самомазахизма.

Алексей Шустин

Звериные.Когда любишь, и страсть преобладает, можно и революцию устроить. 😊 😊 😊

Светлая

Однако... 🤣

Алексей Шустин

У каждого по разному это происходит.

Светлая

А то🙃

Алексей Шустин

Мне вспомнился фильм, комедия, в главной роли Роб Шнайдер-Животное. Вот там как раз об этом все.

Николай Гамаюнов

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СНАЧАЛА НЕЖНО БУДЕТ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ А ПОТОМ ТЕБЯ ЗАЛЮБИТ ДО БЕЗУМИЯ.

Светлая

💥

Николай Гамаюнов

Светлана как то тяжело понять что Вы имеете ввиду

Светлая

А Вы?))))

Николай Гамаюнов

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СНАЧАЛА НЕЖНО БУДЕТ ТЕБЯ ЛАСКАТЬ А ПОТОМ ТЕБЯ ЗАЛЮБИТ ДО БЕЗУМИЯ. Разве к этому можно ещё что-то добавить

Светлая

Ну и отлично, если я Вы так считаете

Николай Гамаюнов

ВРОДЕ БЫ РАЗОБРАЛИСЬ

Андрей Janosicov Ducat

Даже незнаю,Миледи!!!затрудняюсь Вам!!!ответить,но Одно знаю точьно;-)🌹🌹🌹от Души.

Фархад Исмаилов

Меня так в молодости называла одна знакомая.... Хотя никакой близости у нас не было....

Светлая

😉 🙃

Фархад Исмаилов

У меня был "слишком мягкий" характер и чтобы его укрепить, я качался в тренажерном зале, много плавал.... Вот тогда она меня так начала называть. Прошло много лет... мы встретились... оказывается у неё были на меня планы... Мне она тоже нравилась, но из-за своего характера так и не решился подойти "по-ближе"...А она вышла замуж за хохла и уехала в Алма-ату. А тот - дурень. После 15-20 лет жизни начал "баловаться" горилкой и на неё руку поднимать.... Хорошо, что сын подрос и "придерживает" отца....Берет его за шиворот и выталкивает за дверь.
Вот уж чего-чего, но на женщину руки не поднимал...И не подниму.

Светлая

Спасибо за рассказ

Фархад Исмаилов

Да такой красавице можно не только рассказы писать. Но и целые романы...🌹 🌹 🌹

Евгений Кочергин

Чехов "Случай на охоте" и фильм по нему начала 80-ых с Янковским, а вы-словно оттуда.

Екатерина Мезенцева

Ассоциаций никаких,только вопрос :"Где же ты мой ласковый и нежный человек?"

Valentina Pakshina

Сразу в памяти всплывает одноимённый фильм! Это лучше, чем "ни рыба, ни мясо"

Na
Namik

У меня идет ассоциация с чудесным и не повторимым вальсом из этого фильма!

Шагарьян Хайретдинов

О!! Светлая сменила образ! Стала темная! Вы прелестны, даже и брюнеткой!

Светлая

😂🤣спасибки - для разнообразия

Шагарьян Хайретдинов

Ну скажите не томите, Ваше ли это фото? Неужели голливудской красотки? Я был бы разочарован. Ведь Вы их намного красивей!

Светлая

Картинка из инета😜

Шагарьян Хайретдинов

Ну и напрасно! Вы прелестны, зачем Вам чужой образ?

Сергей Ермаков

Синта - самочка персидского леопарда, воспитанная мной в зоопарке ...

Nadezhda Koreckaja

если человека назвали зверем, то не может он быть ласковым и нежным

Юрий Сотник

А!!! ААА!!! Это мой Рыжик с ночной гулянки вернулся и жрать канючит!

Такен Молдакынов

Это строки поэта... У непоэтов другая, вполне земная логика.....

Леонид Лукьянов

Смотрите фильм "Нежность к ревущему зверю". Освоение космоса.