Светлана Илларионова

Моя знакомая работает в районной администрации. На 8 марта им подарили сертификат "Русских самоцветов" на 3500 р. и сертификат от "Рив Гош" на 1500р. И еще фуршет. А что подарили вам, женщины, ваши работодатели?

Ответы
Ва
Валерий

Вот так администрация тратит народные деньги. А потом плачимся что дороги плохие, медицины нет, образования нет ит.д. Меньше воровать надо. А мы ещё умиляемся, какие же они молодцы. Сажать нужно и на лесоповал.

Светлана Илларионова

А знаете сколько я огребла насмешек от этих, которые по 50000р. на 8 марта получили

Ва
Валерий

Представляю. Это называется пир во время чумы.

Светлана Илларионова

и они меня жлобкой обозвали

Ва
Валерий

Не обращайте внимания. Это потерянные люди.

Светлана Илларионова

на хлебные места пристроились и презирают тех, кто нормальный

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего... мне даже полагающуюся мне открытку не отдали...
зато чуть вышестоящее начальство подарило карточку на 1000 рублей и коробку конфет на концерте...

( * ; *)Татьяна Наумова

но обидно ... свое требовать требует... а работу не оценивает...

Лева Правая

хахах закрылись в актовом зале и концерт смотрели и выплясывали, а мы честно работали (пациентов никто не отменял))

Иногда-Никогда

Директор поздравил в ночи с 8 на 9 по элетронной почте.. Да, и администрации премию дал..

Катерина Горностаева

Однажды по тюльпанчику подарили, ну это еще когда я работала в больничке.

Светлана Илларионова

а мне тут некоторые дамочки, которым подарили 50000р. говорят, что я им завидую

Катерина Горностаева

Скажи, что им завидую только я.

Светлана Илларионова

да разве это зависть? Это справедливое недоумение

Людмила (Мила)

Нам подарили торт к чаю, каждой сотруднице банку красной икры и 1 тыс.руб.

Светлана Илларионова

тоже не плохо

Sekach Dev

Все как обычно... носки ...трусы.. одеколон... ))

Татьяна Еременко

Большой фиг!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😞

Светлана Илларионова

И мне, правда начальница лично от себя - коробочку чая. А работодатель хрен с маслом

Не
Несмеяна

Карту "Рив Гош" на 2000руб.

Светлана Илларионова

рада за вас

Не
Несмеяна

Нам тоже нравится!

~E
~ Eva Lansca ~

Я сама в одном лице все .

Светлана Илларионова

самодостаточность всегда хорошо и надежно

Галина Д

Премию 50 тыс

Светлана Илларионова

Почему Вы недоумение принимаете за зависть? По себе судите?

Галина Д

Света, больше нет желания с тобой говорить. Сиди дальше на пеньке, с немытой и лохматой головой и продолжай злиться на весь. свет. Но это не мой стиль жизни. Я Пашу как лошадь, не менее твоего. Не ною. Не злюсь. Пока! 🖐️👋

Светлана Илларионова

Что и требовалось доказать

Ве
Весна

Эх, невежество!

Светлана Илларионова

О! Группа поддержки нарисовалась🤣

Ир
Ирина

сертификат

Ботzман Барисыч

.... смешно..

Ботzман Барисыч

от чего-то откупиться хочешь..что-то было значит..

Светлана Илларионова

прости за банальность, но каждый судит по себе

Ботzман Барисыч

... я по ощущениям.. если по мне то наверное своим надо помогать все же..из рук в руки..и не обязательно деньгами ..а много чем..

Светлана Илларионова

мы в разных плоскостях, прощайте

Ботzман Барисыч

возможо даже перпендикулярно..прощайте сударыня

Ирина Гавриловна

Муж?) день

Светлана Илларионова

Мадам, Вы хоть в тему попадайте

Ирина Гавриловна

А я попадаю

Ольга

Ничего!!!

Ирина

ничего.

Ракиб Расулов

ничего

Светлана Илларионова

вы женщина или жадный работодатель?

Ракиб Расулов

я мужчина

Пт
Птичка

Ничего