Карусель😉

А вы когда ругаетесь до нельзя со своим близким человеком, начинаете мысленно делить имущество от мелкого до крупного в случае если не будете дальше продолжать жить вместе?

Ответы
Скорпион Иванович

Скандалы в семье вообще НЕ ДОПУСТИМЫ! Они разрушают всё былое нажитое с большим трудом!

Не Добрая🤬 Ваще

Вот о чем я не думаю в этот момент, так это об имуществе! Думаю, как бы не грохнуть его ))))

Карусель😉

Ну всё таки бывают же какието любимые вещи, которые хочешь себе оставить 💭

Не Добрая🤬 Ваще

А тот момент не думаешь о вещах

Sekach Dev

Нет... такого не бывало.. но если бы все таки случилось... все бы оставил ей

Кы
Кызыма)

Единственное, что я начинаю мысленно делить, то это его на части.)

Вадим Матов

Лично я не делю. Но в такую ситуацию к сожалению, попадал.

Muza

Ниогда не делила, и когда разошлись, делить не стала.

Карусель😉

И вот прям ничего не хотели себе так оставить?

Muza

Живу в нашей общей квартире, за ним 1/6, ушёл с машиной, дачей и гаражом.

Гудвин

Носки,трусы,штаны и документы в пакет складываю

Сергей Иванов

Это не про меня.И ругаться.Да и делить.

Евгений

Ни чего не делил , бросил ключи и всё

Андрей Халфин

Знаю, что просто все оставлю....

L….

Никогда! Вилки не возьму

Not An Angel...

Никогда ничего не делю...

Психолог Знахарь.

Кто ты изображение?

Карусель😉

Что именно?

Владимир Золотницкий

Я не ругаюсь

**
******

Жить вместе

Серега Качерга

нет