Пчёлка

Мужик не смог позвонить только в одном случае-если он УМЕР! Во всех остальных он просто не хотел!

Ответы
Андрей Заруба

А запретила бывшая? А зачем звонить если можно прийти? Да вы что офанорели тридцать рублей за минуту? Я позвоню я любовник забудет что мы переселили́сь на девятый? И ещё много вариантов.

Алексей

действительно, в одной руке ключ, в другой труба, или стык, что ж не отрастить третью руку, правда ?всегда можно и ответить и набрать, угу

Андрей

))

Елена

Пример... Телефон у тебя пропал. (утопил, украли, потерял - нет его). Номер мой наизусть не помнишь. Что будешь делать?

Елена

Зря ты личку закрыл. Обижали?

Андрей

Я не зкрывал))) хочешь написать?)

Елена

Там только для друзей

Андрей

Уже))

Елена

🤝

Остап Бендер

У вас слишком кардинально Андрей. Мужик не смог позвонить если его не хотели! Даже после 12 лет любви

Ир
Ирина

То есть, если он на совещании у начальника и не звонит, значит не хочет?

Андрей

Освободится позвонит

Ир
Ирина

Но это же потом.

Андрей

Но лучше позже чем никогда.

Ир
Ирина

Я к тому, что не всегда есть возможность позвонить.

Андрей

Если он вам пообещал и пропал, значит не хотел, я допустим не важно я курсе, или на собрание, нужному человеку я всегда отвечу, максимум отпрлю сообщение на вацап что занят.

Ир
Ирина

Вы не услышали меня. Всего доброго.

Андрей

Пока.

Varda Любимая

всякое бывает бывают обстоятельства что мужчина не смог позвонить

Андрей

))

Zоя

В общем то да, бывают исключения .... Моряки например подводники))😁

Андрей

Не в том веке живём))

Zоя

Всё же исключения есть

Андрей

Конечно есть, небудем так категоричны)))

Алина N

Вы единственный человек, который открыто озвучивает правду.

Андрей

Класс! Я понял прочитал на русском))))

Алина N

есть потрясающее местечко Сахнэ - там озерца глубокие и чистые соединены каскадом и рыбки там педикюр делают. Очень красиво и комфортно, собственно, как и везде в Израиле.

Андрей

Да это под Афулой, там на арабские праздники весело много музыки веселья))))

Алина N

аха! и на озере Кинерет ночевала раза четыре.

Андрей

Класс!))

Виталина

а она так сидит себе сутками и смотрит на телефон?

С Э М

А также как и не приехал, не встретил, не проводил

Solar. System

Не все девчонки понимают.И у них тысяча причин ...

Оx
Оxana

ещё один вариант - заснул и поэтому не позвонил )

Андрей

Он Вас этим успокоит))))

Оx
Оxana

а меня не надо успокаивать, потому как я не расстраиваюсь в подобных случаях ) и если мне нужно, то сама позвоню ) но в целом согласна, что при желании, всегда найдётся возможность, а всё остальное - отговорки )

Андрей

Да об этом речь

Оx
Оxana

👍

St
Starling

Вообще-то некоторые телефон и в гроб берут 🤭

Андрей

))

St
Starling

Сразу видно, не хотите звонить)))

Андрей

Почему?))

St
Starling

Так не звоните же)))

Андрей

Я всегда звоню))

St
Starling

🤭

Alisa Warshavsky

Чмок, молодец!!! Вот в этом весь мужчина!!!

Андрей

))

Serij

Это основательная доказательная база

Пчёлка

Согласна. А потом же можно позвонить?

Serij

Потом от кудо...с дома?

Пчёлка

А что нельзя?

Serij

Так я уже домой приехал. Вся семья дома. Куда звонить?

Пчёлка

Понятно!

Александр

Настоящий "мужик" - всегда "хочет"!

Андрей

Хочет чего?

Александр

Да уж известно, чего "мужик хочет"!..

Андрей

Я вообще-то о другом.

Александр

О другом "мужике"?! Да сколько ж их у Вас в интимном смысле?!!

Алекс Венцель

Или лежал в стельку пьяный...)))))

Андрей

Значит не хотел?

Звезда Очей Твоих

😁 та же картина и с дамочкой

Андрей

Да ладно, ой бросте))

Звезда Очей Твоих

Не сомневайся

Андрей

Да знаю я прекрасно, 100 раз позвонит

Звезда Очей Твоих

Если не хочет? Что за фантазии у тебя?

Андрей

Ни конь в пальто ни дед пихтовый ни даже агния барто никто полковнику не звонит... никто

Та
Татьяна

Значит вы ему не интересны..

Пчёлка

Возможно и так...

Та
Татьяна

Точно что так..

Гоша Гоша

Раз знаешь, ЧО спрашиваешь!