Ти
Тимуровец

Почему первый этаж в квартирах считают плохим?

Ответы
Сергей Ермаков

Патамушто подвал,в котором вода,комары,бомжи,вонь.Свищи в трубах,льется горячая вода,полы гниют....Как вспомню,так вздрогну....Была квартира на 1 этаже.Зимой утро начиналось с подвала.И не дай Бог,что бы кто нибудь ,в унитаз смыл тряпку.....Все дерьмо льется через унитаз......Мрак.....

Ти
Тимуровец

Ужас!

Светлана Евсеева

Шумно:слышно как хлопает входная дверь, грязно: заносится ногами с улицы и остается на 1 этаже,беспокойно: чаще всего в домофоне набирают номер именно их квартиры,темно:кусты и деревья закрывают свет.

Ти
Тимуровец

У нас деревья спилили и посадили новые.

Ал
Алик

он не считается плохим, просто с советских времен считается холодным ,тк под ним всегда подвал дома холодный тоже.

Ирина Капустина

Темно. Из-за близости подвала - сыро, холодно, лезут всякие запахи и блохи!!! Наверное, естьи другие недостатки.

Наталия Викторова

Официально признан менее комфортным, чем остальные этажи. В новостройке - на 200000 дешевле второго этажа.

Ольга

шум, в подъезде топают, дверями хлопают, раньше толпились подростки Сейчас из-за домофонов этого нет.

Ти
Тимуровец

Я думаю есть и плюсы, подниматься не высоко, при пожаре прыгать не высоко и мотоцикл закатить в квартиру не сложно.

Ольга

вот про мотоцикл точно Только я бы велосипед. Но сейчас и в подъезде можно оставлять.

Ти
Тимуровец

Завоют соседи, бензином пахнет.

Игорь Росляков

С верху залить могут,от праздников соседей люстра трясется,а ты никому и ничего.Обыдно слушай)))})😄

Ольга

Заливают сверху,заглядывают в окна, ворам легче забраться.

Виталий Гончар

Прошу отдать мне эту плохую квартиру, даже немного оплачу.

Анатолий Краев-Сучков

раньше считался , а сейчас там можно пристроить магазин

Ти
Тимуровец

Сейчас первые этажи стали значительно дороже, их под офисы переделывают.

Анатолий Краев-Сучков

ну и я в том же направлении

Ти
Тимуровец

Лет десять назад при цене 800 тысяч за второй, первый продал за 2,5 лимона.

Татьяна Шинкаренко

я прожила на первом этаже 30 лет все хорошо

Ти
Тимуровец

Другим не нравится.

Татьяна Шинкаренко

может быть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бомжары всякие там собираються😂

Валентина Жукова

Шумно,грязно,городской смог внизу

Розалия Файзуллина

наоборот хороший....ближе к земле

Ти
Тимуровец

Ближе к земле. Хорошее название для рок группы.

Нурия Панова

Все гавно падает на первый.

Светлана Данилова

пол холодный ,балкона нет

Ева Адамова

что же в нем хорошего

Ти
Тимуровец

Подниматься низко.

Ева Адамова

не только подниматься, но и жить

Светлана Анатольевна

Не знаю...мне хорошо

Ти
Тимуровец

Я думаю и мне было бы хорошо, легче в квартиру мотоцикл закатывать.

Татьяна Зимина

РАНЬШЕ БЕЗ БАЛКОНА

Татьяна Русакова

из-за подвала.