Ви
Виктория

Джигарханян "Русского языка нет. Целый народ придумал героя - дурака" ;

–6
Ответы
Стас Васильев

А говяжий есть, я точно знаю. Салат горячий с говяжьим языком!!! Советую.)))

Стас Васильев

Чё я думаю. Клубника вкусная ягода))) лучше моего организма мне ни одна скотина не посмеет указывать, что мне есть. Моя бабушка прожила 93 года с сигаретой астра в зубах и рюмкой водки на столе. Иногда самогонки)))

Ви
Виктория

как-то пришла к одной мадам. У нее ноги и руки красные. Мучалась. Я ей выписала пиздюлей. Сказала чтобы сходила в кож вен диспансер. Странно. но она меня послушала. Оказалось у нее аллергия на клубнику

Стас Васильев

100%у меня на Викторию нет)))

Ви
Виктория

подлиза

Стас Васильев

Тки да))) ну, что естественно, то не без оргазма..

Ал
Александр

Хороший был человек...

Ви
Виктория

да

Law Abiding Сitizen

искусственный язык

Конь Впальто

👍